Смотреть фильм Фейерверк (1993) онлайн

Фейерверк (1993)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фейерверк (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фейерверк (1993)

Название фильма: Фейерверк
Альтернативное название: Uchiage hanabi, shita kara Miruka? Yoko kara Miruka?
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 49 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сюндзи Иваи
В главных ролях: Кэнто Сакураги, Мицуко Ишии, Кенджи Кохаши, Мегуми Окина, Йошиказу Эбису, Кунико Асаги, Канако Фукаура, Юта Ямазаки, Рэнди Хевенс, Takayuki Sorita

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фейерверк (1993) онлайн

Похожие фильмы

История Одри Хепберн (2000)

Жизнь и судьба одной из самых восхитительных красавиц и ярчайших звезд мирового кино. Рассказ о превращении юной прекрасной девушки с ослепительной улыбкой в одну из самых обожаемых актрис Голливуда и мечту любого модельера. Каждое изменение в ее прическе копировали миллионы женщин.

А самые знаменитые фильмы Одри: "Римские каникулы" с Грегори Пеком (за этот фильм она получила "Оскар"), "Сабрина" с Хамфри Богартом, "Смешное лицо" с Фредом Астером, "Моя прекрасная леди" с Рексом Харрисоном и "Завтрак у Тиффани" (ее самая "звездная роль") вошли в сокровищницу кино ХХ века. Детство в Голландии во время нацистской оккупации; стремительный взлет к славе сначала на Бродвее, а затем и в Голливуде; непростая супружеская жизнь с Мелом Феррером, роковой роман с Уильямом Холденом…
Подробнее

Война и мир (2007)

Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…
Подробнее

Война и мир (1965)

Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого "Война и мир", с участием всех звезд советского кинематографа…
Подробнее

Трое против всех 2 (2003)

Продолжение полюбившегося зрителям сериала "Трое против всех". В конце первой части случается чудо: возвращается отец, спасшийся во время аварии, идет на поправку мама. Кажется, что все в жизни семейства Власовых постепенно приходит в норму, и самое главное — Лена, Леша и маленькая Оля снова получают родительскую любовь и защиту.

Однако, все не так просто. Власовым придется еще побороться за свою семью. Наветы, интриги, зависть будут против наших героев. Непростые испытания ждут их впереди. Удастся ли им преодолеть все эти трудности и сохранить любовь друг к другу?
Подробнее

Вид с Эйфелевой башни (2005)

Подробнее

Влюбленные с моста Мак Доналд (1961)

Подробнее

Вид с Луны (1990)

Девятилетний Стивен приезжает в гости к бабушке в большой город. Бабушка работает кассиром в театре, где идет спектакль "Последнее приключение Синбада". Стивен никогда раньше не был в настоящем театре.

Спектакль оказывается таким замечательным, костюмы и декорации такими красочными, что Стивен представляет себя Синбадом, отправившимся в последнее, самое важное и самое опасное путешествие…
Подробнее

Любовники с нового моста (1991)

Выйдя из ночлежки для бездомных, где он лечился после наезда, совершенного на него неизвестным водителем, уличный факир Алекс возвращается ночевать на старейший парижский мост Понт — Неф, где кроме своего обычного напарника, снабжающего его наркотиками, обнаруживает молодую художницу Мишель, которая, потеряв зрение, решила оставить дом и друзей. У Алекса и Мишель возникает стремительный и пьянящий, но целительный для обоих роман.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям