Смотреть фильм Порги и Бесс (2002) онлайн

Порги и Бесс (2002)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Порги и Бесс (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Порги и Бесс (2002)

Название фильма: Порги и Бесс
Альтернативное название: Porgy and Bess
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 160 мин.
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Tazewell Thompson
В главных ролях: Sabrina Elaine Carten, Анджела Рени Симпсон, Маркита Листер, Дуэйн Кларк, Дэррил Рубен Холл, Тимоти Роберт Блевинс, Элви Пауэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Порги и Бесс (2002) онлайн

Похожие фильмы

Мальчик и Тьма (2011)

Обычный пацан по имени Данька, простудившись и решив не идти в школу, ловит солнечного зайчика и просит его остаться с ним в комнате. Тот превращается в Солнечного котёнка, который, как выясняется, умеет отыскивать Потаённые двери, ведущие в иные миры. Через одну из таких дверей Котёнок вместе с Данькой попадают в мир, где царит Тьма и совсем нет света, из-за чего Котёнок не может вернуть пацана домой. Выясняется, что в этом мире ведётся война между его обитателями и Летящими, служителями Тьмы, и Даньке приходится принять в ней непосредственное участие.
Подробнее

Грязные трюки (2013)

Подробнее

Отпетые мошенники (1988)

Судьба сводит двух "отпетых мошенников" — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной "мыльной королевы" Америки — Дженет.
Подробнее

Одинокие сердца (2006)

Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем "Одинокие сердца", орудовавших в США в конце 40-х годов.

Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.
Подробнее

Сезон обнаженного сердца (1992)

Натурщик — на пороге своего тридцатилетия — переживает духовный кризис и начинает сожалеть об избранном пути.
Подробнее

Мистер и миссис Невероятные (2011)

Подробнее

Две стороны назначения (1952)

Подробнее

Две стороны доллара (1967)

Компания из учителя, ковбоя, бывшего полковника и юной красотки решает ограбить хорошо защищённый форт, в котором хранится большой запас золота.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям