Смотреть фильм Гувернантка (1998) онлайн

Гувернантка (1998)
Героиня этой странной истории, девушка по имени Розина, устраивается гувернанткой в дом состоятельного шотландца, мистера Кавендиша. Дом, где Розине предстоит воспитывать избалованную дочь хозяина, располагается на отрешенном от внешнего мира острове.

Здесь, в темных комнатах своего особняка, мистер Кавендиш экспериментирует с новейшим изобретением своего времени — фотографией.

Заинтригованная Розина, вызывается ассистировать Кавендишу в его фотографических опытах. Между девушкой и ее работодателем вспыхивает сильнейшая страсть.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гувернантка (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гувернантка (1998)

Название фильма: Гувернантка
Альтернативное название: The Governess
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Сандра Голдбахер
В главных ролях: Том Уилкинсон, Джонатан Риз Мейерс, Харриет Уолтер, Арлин Кокберн, Эмма Бёрд, Брюс Майерс, Минни Драйвер, Адам Леви, Countess Koulinskyi, Флоренс Хот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гувернантка (1998) онлайн

Похожие фильмы

Две капли воды (1971)

Засушливые западные земля Раджастана. По нескольку лет здесь не выпадает ни капли дождя. Высыхают колодцы, замирает жизнь — люди бросают свои жилища и уходят в чужие края, поближе к воде. Но семья старого Хари решает вступить в борьбу с жестокой стихией. Его сын Ганга, а затем и дочь Сонки уходят на строительство канала, который принесет воду в их деревню.
Подробнее

Как две капли воды (1963)

Слабохарактерный торговец сигаретами Дакер не обращает внимания на войну, идущую вокруг. Но ситуация меняется, когда парашютист приземляется на его заднем дворе. Оказывается, он — зеркальное отражение Дакера. Вскоре Дакер начинает выполнять задания парашютиста и все глубже погружается в Голландское Сопротивление.
Подробнее

Хранители огня (2009)

Двое подростков борются против темных сил, сокрытых в недре вулканов Окленда…
Подробнее

Хранители огня (2009)

Двое подростков борются против темных сил, сокрытых в недре вулканов Окленда…
Подробнее

Хранители (2008 (1 сезон))

Анимированная версия графической новеллы Алана Мура. Альтернативный 1985-ый год. Холодная война в полном разгаре, стрелки Часов Судного Дня постоянно находятся возле полночи — символического момента ядерного апокалипсиса. Вот уже десять лет как запрещена деятельность супергероев. Роршах, единственный из супергероев, продолжающий бороться с преступностью, начинает расследовать жестокое убийство Комедианта, одного из своих бывших партнеров по славным денькам, когда супергерои стояли плечом к плечу на страже закона.
Подробнее

Хранители: История черной шхуны (2009)

Моряк выживает после нападения "Черной Шхуны" и пытается вернутся к себе в родной город, чтобы предупредить о приближении страшного корабля, однако для него это имеет ужасающие последствия.
Подробнее

Хранители (2009)

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Подробнее

Чара-хранители! (2007)

Аму Хинамори — главная героиня, младшая школьница Академии Сейо. Одноклассники прозвали её "крутая и модная", хотя настоящая Аму — спокойная и застенчивая. Однажды ночью она загадала желание и попросила Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. Наутро Аму обнаружила в своей постели три яйца — красное, синее и зелёное. Из каждого яйца, впоследствии, "вылупляется" Чара-хранитель, который отражает одну из сущностей Аму и помогает ей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям