Смотреть фильм Сын полка (1981) онлайн

Сын полка (1981)
Лето 1943 года. Группа разведчиков артиллерийского дивизиона во время рейда по вражескому тылу натыкается на 12-тилетнего мальчишку. Разведчиков потрясает его вид -совершенно дикий, грязный, оборванный, злой и голодный — настоящий "волчонок". Разведчики забирают его с собой и выясняют, что скитается он по лесам вот уже около двух лет, питается, чем придется и все время прячется. Командование принимает решение отправить мальчика в тыл, но по пути в город он все равно сбегает и снова возвращается к разведчикам…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сын полка (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сын полка (1981)

Название фильма: Сын полка
Альтернативное название: Сын полка
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Георгий Кузнецов
В главных ролях: Андрей Комаров, Вадим Яковлев, Игорь Носов, Иван Краско, Иван Криворучко, Виктор Павлов, Виктор Мирошниченко, Виктор Шубин, Людмила Крячун, Николай Гусаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сын полка (1981) онлайн

Похожие фильмы

Прерванные объятия (2004)

Небольшой, пришедший в упадок торговый центр е центре Буэнос-Айреса, где итальянские торговцы весь день кричат, корейцы продают фен-шуй, а старик Освальдо не продает ничего. — таков мир, в котором живет Ариэль. Здесь у его матери магазин нижнего белья, а его брат занимается импортом и экспортом.

Несмотря на смутное ощущение неуверенности и тревоги, это уютный маленький мирок. Многие молодые люди ищут свои этнические корни для того, чтобы получить желанный заграничный паспорт, являющийся ключом к миру, полному обещаний. Однако Ариелю нужен не только польский паспорт (из Польши приехали его дедушка и бабушка, спасаясь от холокоста). Он хочет понять…
Подробнее

Близкое объятие (2009)

Об отношениях мужчины и женщины, которые, несмотря на испытания, выпавшие на их долю, даже в зрелом возрасте сумели сохранить вкус к жизни и веру в любовь. Их чувства пережили боль потери и разлуки, но все же не потеряли своей силы. И хотя поначалу герои пытаются спрятать свои эмоции и переживания, обманывают не только друг друга, но и самих себя, в результате любовь побеждает и ставит все на свои места…
Подробнее

Объятие вампира (1995)

Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже имеется приятель, поэтому вампир решает действовать через сны девушки.
Подробнее

Разомкнутые объятия (2009)

Матео Бланко — известный режиссер и сценарист, давно живет под псевдонимом Гарри Кейн. Четырнадцать лет назад в страшной автомобильной аварии он потерял зрение и любимую женщину. Теперь о нем заботится его давняя подруга Джудит и ее сын Диего, ставший незаменимым помощником в процессе написания сценариев.

Эту размеренную жизнь нарушает смерть известного бизнесмена Эрнесто Мартеля. Кейн вспоминает прошлое и рассказывает Диего историю любовного квадрата, которая закончилась той страшной катастрофой.
Подробнее

Большие спорщики (2007)

Драма, основанная на реальных событиях, повествует об упорном учителе, готовящем из небольшой группы учеников маленького техасского колледжа элитную команду для студенческих дебатов. В финале им предстоит сразиться с непобедимыми спорщиками из Гарварда.
Подробнее

WWF Без пощады (2001)

Подробнее

Без пощады (1986)

Полицейский из Чикаго Эдди Жилетт мстит за своего напарника, убитого демоническим бандитом по имени Лосадо. Но проблема в том, что единственная
свидетельница преступления — любовница Лосадо, очаровательная Мишель. Вполне естественно, что Эдди и Мишель влюбляются друг в друга. Поможет ли
это романтическое чувство довести задуманное до логического конца.
Подробнее

Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям