Смотреть фильм Бенжамен, или Дневник девственника (1968) онлайн

Бенжамен, или Дневник девственника (1968)
В роскошном замке графини де Валандри появляется ее дальний бедный родственник Бенжамен. Юноша красивый, наивный и невинный. Граф Филипп, тетушкин любовник и опытнейший сердцеед, становится его главным наставником в освоении науки страсти нежной. Впрочем, обучить Бенжамена премудростям любви на практике готовы и прелестные служанки, и обольстительные владелицы соседних поместий, и даже сама графиня. Уроки начинаются в первую же ночь…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бенжамен, или Дневник девственника (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бенжамен, или Дневник девственника (1968)

Название фильма: Бенжамен, или Дневник девственника
Альтернативное название: Benjamin ou Les mémoires d'un puceau
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мишель Девиль
В главных ролях: Катрин Рувель, Мишель Морган, Таня Торренс, Мишель Пикколи, Франсин Берже, Симона Бах, Катрин Денёв, Анна Гаэль, Пьер Клементи, Одиль Версуа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бенжамен, или Дневник девственника (1968) онлайн

Похожие фильмы

Стюарт Литтл (2003 (1 сезон))

Подробнее

Стюарт Литтл (1999)

Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать.

С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.
Подробнее

Крокодил Данди 2 (1988)

Данди, охотник на крокодилов, сменил австралийский шалаш на американский пентхаус: спит в шелковой пижаме и пьет кофе из японского фарфора. Но шляпу с крокодильими зубами, кожаные штаны и огромный нож за поясом он себе оставил — на всякий случай. Хватит ли этого, чтобы спасти любимую от колумбийской мафии?..
Подробнее

Крокодил Данди в Лос-Анджелесе (2001)

Вы готовы к возвращению Крокодила Данди?
В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес.

Сью возглавляет лос-анжелесский офис газеты своего отца и пытается выяснить причины гибели одного из лучших журналистов. Данди, которому надоело беспрерывно попадать в глупые и комичные ситуации, включается в журналистское расследование Сью…
Подробнее

Крокодил Данди (1986)

Американская журналистка приезжает в глубинку Австралии, и охотник на крокодилов знакомит ее с местными достопримечательностями. Она же приглашает его в Нью-Йорк, и там отважный охотник попадает в неведомые ему джунгли…
Подробнее

Крокодил (2000)

Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц.

Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу.

А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.
Подробнее

Крокодил 2: Список жертв (2002)

Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, который в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических дебрях. Оказавшись в самом сердце печально знаменитых Дьявольских топей, преступники заставляют выживших пассажиров, среди которых стюардесса Мия, тащить тяжелые сумки с деньгами.

Но они не подозревают, что в мутной воде затаились гигантские прожорливые крокодилы, готовые разделаться со всеми, кто вторгается в их владения. Не надеясь на помощь спасателей, Мия и ее собратья по несчастью сделают всё, чтобы остаться в живых, но есть ли хоть какие-то шансы у измученных людей, оказавшихся между кровавыми челюстями хитрых рептилий и жестокими преступниками, для которых важна только их добыча?
Подробнее

Rihatuten aruji no kanashimi (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям