Смотреть фильм Тень летающей птички (1980) онлайн

Тень летающей птички (1980)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тень летающей птички (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тень летающей птички (1980)

Название фильма: Тень летающей птички
Альтернативное название: Stín létajícího ptácka
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ярослав Балик
В главных ролях: Йорга Котрбова, Ева Ситта, Ольдржих Кайзер, Jana Riháková, Вера Галатикова, Вацлав Котва, Богумила Долейшова, Петр Ганичинец, Zofie Kanyzová-Veselá, Илья Прахарж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тень летающей птички (1980) онлайн

Похожие фильмы

След (1988)

Подробнее

След (1983)

Подробнее

След (1994)

Подробнее

След (2003)

Дэйзи Лоуэндол, известная писательница, автор криминальных романов, недавно перенесшая нервный срыв, отправляется в свой загородный дом, расположенный на морском побережье вдали от людей, чтобы провести там ночь в полном одиночестве. Однако добравшись до места, она обнаруживает в своих владениях незнакомого парня, который утверждает, что является ее поклонником и, знает о ее жизни практически все.

Следующим визитером становится полицейский, приехавший убедиться, что все в порядке. Он не внушает никаких подозрений. Но чутье писательницы, привыкшей распутывать сложные детективные истории, подсказывает Дэйзи, что здесь не все чисто…
Подробнее

След (2006)

Проведя счастливое детство в Южной Африке, Грейс вместе с матерью покидает отца и возвращается в цивилизованный мир. Проходят годы. Умирает мать. В поисках прошлого, надеясь вновь обрести отца, Грейс отправляется в загадочную и таинственную Африку.

В рискованном путешествии, полном опасностей, экзотики и надежды, Грейс сопровождает верный Каджиро — человек из ее детства. Но пока дочь ведет свои тщетные поиски в бескрайних лесках африканской пустыни, ее отец погибает в авиакатастрофе…
Подробнее

След (2007)

В Федеральной Экспертной Службе (ФЭС) собрано все, что может помочь расследованию самого запутанного преступления. В нее за помощью могут обратиться не только высокие чины прокуратуры, но и простой оперативник, экспериментальная лаборатория оборудована по последнему слову техники, и каждый из ее работников — уникальный специалист в своей области.

Их задача помогать и направлять следствие, изучая улики, находить ту самую важную, благодаря которой удастся определить настоящего виновника. Каждый день они работают, чтобы ни одно преступление не осталось безнаказанным. В 39-минутных минифильмах сотрудники ФЭС расследуют сложные дела, выводя виновных на чистую воду.
Подробнее

Если бы я был начальником (1980)

Начальник СМУ Федор Степанович однажды обнаружил свое поразительное сходство с подсобным рабочим Петей. Оказывается, тот всегда завидовал начальнику и мечтал занять его место. Совершенно замотанный работой Федор Степанович решил пойти Пете навстречу…
Подробнее

Если бы я был тобой (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям