Смотреть фильм Узурпаторша (1998 (1 сезон)) онлайн

Узурпаторша (1998 (1 сезон))
История о двух сестрах-близняшек, разлученных после рождения. Паулина — добрая, благородная девушка, живущая в бедной хижине вместе с больной матерью. Паола — богатая, стервозная и погрязшая в распутстве молодая женщина. Имеет богатого красивого мужа, но это не мешает ей предаваться любовным утехам с другими мужчинами.

Однажды девушки встречаются, не зная, что они близнецы. В голове коварной Паолы возникает преступный план: отправить Паулину вместо себя в дом мужа на 1 год, а самой все это время развлекаться и разъезжать по миру вместе с очередным любовником. В силу обстоятельств Паулина соглашается осуществить этот план и отправляется в дом Карлоса Даниэля Брачо, мужа Паолы. А в этом доме далеко не все рады видеть вернувшуюся злодейку…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Узурпаторша (1998 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Узурпаторша (1998 (1 сезон))

Название фильма: Узурпаторша
Альтернативное название: La usurpadora
Фильм вышел: 1998 (1 сезон)
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Беатрис Шеридан
В главных ролях: Алехандро Руис, Фернандо Колунга, Габриэла Спаник, Giovan D'Angelo, Доминика Палета, Шанталь Андере, Мария Луиза Алькала, Либертад Ламарке, Энрике Лисальде, Хуан Пабло Гамбоа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Узурпаторша (1998 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Любимая (1965)

Окончив школу, девушка Ира хотела поступать в институт, но встреча с молодым строителем Володей привела ее на стройку. Прямота и добросовестное отношение девушки к работе не совсем нравились бригадиру Бляхину. Начались конфликты, за которыми последовали и ее трудные отношения с любимым…
Подробнее

Каждый день, как дождь (2007)

Подробнее

Каждый Божий день (2010)

У Неда — кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети — сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм — бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.
Подробнее

Рождество каждый день (1996)

У мальчика Билли все плохо. Он поссорился с сестренкой. Его папе грозит увольнение. И в баскетбол Билли все время проигрывает. Но стоило ему расплакаться и выкрикнуть в сердцах "Не верю в Санта-Клауса!", как начинаются рождественские чудеса…
Подробнее

И это все об Аве (2006)

Подробнее

Все об этом (1993)

Франсис, судья из Лиона, и обворожительная адвокатесса Мари любят друг друга и мечтают жить вместе. Однако на пути их сильного чувства возникает одно небольшое препятствие: Мари замужем, а Франсис давно женат.

У возлюбленных есть лишь один выход: сделатьвсе возможное для того, чтобы их нынешние супруги понравились друг другу и тем самым решили все их проблемы. Для этого две супружеские пары отправляются в потрясающее путешествие на гору Монблан.
Подробнее

Всё об Анне (2005)

Анна — современная, независимая и одинокая девушка. Она погружена в работу и не хочет ввязаться в новые романтические отношения после того, как переехала в новую квартиру и рассталась с бойфрендом. "Я буду жить на полную катушку" — говорит она. Отношения с незнакомыми людьми, без обязательств, никаких слов, никаких жертв. Но вместо этого она знакомится с такой же как она, любящей удовольствия и разделяющей ее взгляды Камиллой… В это же время появляется ее старый парень Джохан, который 5 лет назад разбил ей сердце. А еще ей предлагают работу в Париже. Кого и что она выберет? Убежит от новых отношений с Камиллой или нет?..
Подробнее

Морской круговорот (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям