Смотреть фильм Клятва Джантая (1984) онлайн

Клятва Джантая (1984)
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Клятва Джантая (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клятва Джантая (1984)

Название фильма: Клятва Джантая
Альтернативное название: Клятва Джантая
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Анатолий Кабулов
В главных ролях: Владимир Цветков, Тимур Кабулов, Леонид Кулагин, Матраб Кимсанов, Рифкат Рахимов, Наби Рахимов, Роман Ткачук, Джамал Хашимов, Хамза Умаров, Карим Мирхадиев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клятва Джантая (1984) онлайн

Похожие фильмы

В тылу врага 3: Колумбия (2009)

В течение последних 50-ти лет в Колумбии постоянно идет война нелегальных банд формирований с колумбийской армией, война от которой страдают мирные жители. Преступники называющие себя революционерами не гнушаются ни бомбардировками, ни террористическими актами, ни похищением и убийством людей. Армия революционеров неплохо вооружилась на заработке от нелегальной наркоторговли и колумбийское правительство не в силах самостоятельно справиться с этой проблемой, вынуждено просить помощи у других стран. США отправляет в Колумбию отряд спецназа ВМФ для выполнения особо секретной миссии по освобождению заложников. Любой неверный шаг и невыполненное задание грозит обострением мировых отношений.
Подробнее

В тылу врага (2001)

Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из лучших военно-морских летчиков, по жизни мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов… Да и боевых действий-то особо как-то не предвидится.

Но вот, во время одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было предназначено для чужих глаз и его самолет сбивают. Летчик оказывается в тылу врага, который хочет уничтожить шпиона. Время идет, и адмирал Рейгарт, рискуя своей карьерой, решает нарушить все правила и организовать спасательную операцию, чтобы вернуть своего ученика…
Подробнее

Фронт в тылу врага (1982)

Отряд Млынского получает задание идти на помощь интернациональному соединению поляков, чехов и словаков и вместе с ними захватить полигон, где нацисты испытывают новое секретное оружие — ФАУ.
Подробнее

Спящая красавица (1955)

Подробнее

Дениз Остин: Супер йога плюс (2007)

Позвольте Дениз Остин — американскому фитнес-эксперту номер один — провести вместе с Вами тренировку, которая поможет сделать ваше тело более сильным, гибким и красивым с головы до пят.
"Супер Йога Плюс" — инновационная программа, основанная на упражнениях из йоги и пилатеса. Зарядитесь силой и энергией вместе с Дениз Остин!

Комплекс N 1 (20 минут)
Традиционные позы йоги, выполняемые в плавном и размеренном ритме, с помощью которых Вы сможете зарядиться силой энергией.

Комплекс N 2 (20 минут)
Специальные упражнения на основе пилатеса для работы над мышцами живота, ягодиц и бедер. Плюс упражнения с дополнительной нагрузкой для укрепления плеч и грудной клетки.

Вам понадобится всего 20 минут свободного времени в день для этих комплексов упражнений Вы можете выполнять их поочередно или выбрать один наиболее подходящий комплекс. Вы почувствуете и увидите, как изменится Ваша фигура и самочувствие!

Проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем приступить к этим или другим упражнениям.
Подробнее

Дениз Остин: Йога для бедер и ягодиц (2007)

Подробнее

Дениз Остин: Йога для желающих похудеть (2007)

Добро пожаловать на уникальную тренировку от Дениз Остин! Этот комплекс упражнений поможет вам укрепить мышцы всего тела с головы до пят. Он построен таким образом, что вы можете сосредоточить внимание на отдельной проблемной зоне, либо укрепить тонус мышц всего тела. В этой программе вы можете подобрать индивидуальный комплекс упражнений, например, работая только над мышцами бёдер или живота. Тренируйтесь вместе с Дениз Остин и сделайте ваше тело еще более привлекательным!
Подробнее

Кэти Смит: Фитнес-йога (2006)

Здоровье — наше главное сокровище. Оно поддерживается балансом между телом и духом. Мы все наделены безграничным потенциалом. Но насколько полно мы его реализуем — это уже брошенный нам вызов.

Йога является самостоятельной, действенной формой физических упражнений. Сбалансированные занятия йогой развивают гибкость, увеличивают диапазон движений, улучшают координацию, осанку, способность концентрироваться, циркуляцию крови.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям