Смотреть фильм Скуби-Ду 3: Тайна начинается (2009) онлайн

Скуби-Ду 3: Тайна начинается (2009) Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация "Тайна". Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Скуби-Ду 3: Тайна начинается (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скуби-Ду 3: Тайна начинается (2009)

Название фильма: Скуби-Ду 3: Тайна начинается
Альтернативное название: Scooby-Doo! The Mystery Begins
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: детектив, семейный, фэнтези, комедия


Режиссер: Брайан Левант
В главных ролях: Брайан Саттон, Кейтлин Мелтон, Гари Чок, Фрэнк Уэлкер, Шоун МакДональд, Аль Родриго, Леа Джеймс, Робби Амелл, Ник Палатас, Хейли Кийоко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скуби-Ду 3: Тайна начинается (2009) онлайн

Похожие фильмы

Американский ниндзя 3: Кровавая охота (1989)

Шон Дэвидсон, потерявший родителей и воспитанный учителем-японцем в традициях ниндзя, приезжает на международный турнир каратэ. Злоумышленники разрабатывают здесь в секретной лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на победителе чемпионата. Но американский ниндзя и двое его друзей сокрушают лабораторию, спасая мир.
Подробнее

Американский ниндзя 2: Схватка (1987)

Действие происходит на острове Святого Томаса в Карибском море, куда американский наемник Джо Армстронг и сержант Кертис Джексон прибывают для расследования таинственного исчезновения группы морских пехотинцев.

Очень скоро они натыкаются на следы чудовищной операции с наркотиками, руководимой могущественным наркодилером по прозвищу Лев. Он похитил пехотинцев, чтобы с помощью генетики создать из них бойцов — ниндзя.

Пара искателей приключений, на помощь к которым приходит дочь местного ученого Алисия Санборн, сражаются со Львом и его армией ниндзя, чтобы навсегда разрушить его дьявольскую империю…
Подробнее

Американский ниндзя 5 (1993)

Искусству восточных рукопашных поединков американец Джо учится у Мастера Тетсу, но однажды Джо и самому приходится стать наставником: он должен временно присматривать за племянником своего учителя, а Хиро — парнишка, помешанный на компьютерах — и знать ничего не хочет ни о каких ниндзя, нунчаках, тэквондо и кикбоксерах.

Когда Джо и Хиро приняли приглашение юной девушки Лизы вместе пообедать, они не предполагали, что ее скоро похитят злодеи, жаждущие пошантажировать ее отца, известного ученого. И тут появился Джо…
Подробнее

Американский ниндзя (1985)

Джо Армстронг, 18 — летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина — ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу.

Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к последнему бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.
Подробнее

Мистер и миссис Смит (2005)

Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они — наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.
Подробнее

Господин Никто (2009)

Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
Подробнее

Мистер Бин на отдыхе (2007)

Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
Подробнее

Мистер Бин (2002 (1 сезон))

Нарисованный Мистер Бин как две капли воды похож на реального актера Роуэна Эткинсона. Этот очаровательный неудачник и дня не может прожить без курьезов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям