Смотреть фильм Не горюй! (1970) онлайн

Не горюй! (1970)
После окончания Петербургского университета, полный надежд и грандиозных планов, возвращается в родной городок молодой врач Бенжамен Глонти. Но жизнь, как и до его отъезда, течет своим чередом: растет семейство сестры, усердно с утра до вечера переписывает бумаги ее муж Лука, время от времени спускаясь в погребок, чтобы "опрокинуть" рюмочку.

И по-прежнему, слоняясь без дела, "достает" всех адвокат Додо. Бенжамен стал горевать по несостоявшейся жизни. И тогда, чтобы поправить дела брата, решила Софико женить его на дочери старого лекаря…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не горюй! (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не горюй! (1970)

Название фильма: Не горюй!
Альтернативное название: Не горюй!
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Георгий Данелия
В главных ролях: Ариадна Шенгелая, Анастасия Вертинская, Серго Закариадзе, Софико Чиаурели, Верико Анджапаридзе, Ипполит Хвичия, Вахтанг Кикабидзе, Сесилия Такаишвили, Гоги Кавтарадзе, Лия Гудадзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не горюй! (1970) онлайн

Похожие фильмы

Летая я иду (2006)

Подробнее

Иду искать (1966)

О судьбе ученого Андрея Гусарова, который проходит сложный путь в науке. События разворачиваются в тридцатые годы, тяжелые для него времена лишений и серьезных поражений, охватывают годы войны и завершаются в конце пятидесятых, во времена первого успешного запуска искусственного спутника Земли…
Подробнее

Я знаю, куда я иду! (1945)

Джоан Вебстер — практичная английская послевоенная мисс, — едет на Гебриды, чтобы выйти замуж за старого миллионера. Но по дороге незнакомые шолтандцы приводят ее к Торквилу Мак-Нейлу, местному бедному помещику, герою войны.
Подробнее

Я иду домой (2001)

Подробнее

Секретный агент (1996)

Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку.
Подробнее

Секретный эшелон (1993)

1948 год. Учительница Ольга Явор, арестованная по доносу директора школы, вместе с ребенком попадает в секретный эшелон, увозящий жителей Западной Украины в восточные регионы СССР. Ее муж отправляется на поиски эшелона и его пассажиров.
Подробнее

WWE Выхода нет (2008)

Подробнее

Побег невозможен (1994)

В 2022 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом — затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе.

Навсегда отрезанные от цивилизации, они живут по законам первобытного общества. Одни уже мало чем отличаются от животных, другие еще пытаются сохранить человеческий облик. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом после того, как отказался выполнять несправедливый приказ. И он — единственный из заключенных, кто решил доказать всем, что совершенных тюрем не бывает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям