Смотреть фильм Мама не горюй 2 (2005) онлайн

Мама не горюй 2 (2005)
События картины происходят спустя 8 лет. На этот раз в центре сюжета — не криминальные разборки, а политические интриги. В приморском городе N начинаются выборы мэра. Кандидаты — местный криминальный авторитет Турист и городской Прокурор.

Жизнь города резко меняется: борьба за власть набирает обороты: в город приезжают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса.

Все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого городка становится окончательно непредсказуемой…


Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мама не горюй 2 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мама не горюй 2 (2005)

Название фильма: Мама не горюй 2
Альтернативное название: Мама не горюй 2
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Максим Пежемский
В главных ролях: Владимир Епифанцев, Сергей Колтаков, Спартак Сумченко, Гоша Куценко, Нина Русланова, Евгений Сидихин, Иван Бортник, Андрей Панин, Николай Чиндяйкин, Михаил Ефремов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мама не горюй 2 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Сказка о царе Дурандае (1934)

Подробнее

Сказка о царе Салтане (1984)

Сказки — это то, что остается у каждого человека от детства. Подарите себе шанс вновь возвратиться в волшебный мир, созданный А. С. Пушкиным.

Приключения отважного царевича Гвидона, прекрасной царевны-Лебедь и царя Салтана напомнят о том, что любовь, верности и сила духа всегда побеждают!
Подробнее

Город призраков (2008)

Дантист-человеконенавистник переживает клиническую смерть, после которой оказывается способен видеть мертвых. Особенно сильно ему досаждает призрак бизнесмена, требующий, чтобы герой помешал грядущей свадьбе своей вдовы.
Подробнее

Мой большой независимый фильм (2005)

Сюжет крутится вокруг Харви и Сэма — пары наемных убийц, которые были наняты для ограбления казино в Лас-Вегасе…
Подробнее

Первый удар (1995)

Агенту ЦРУ Джеки поручают следить за шпионкой Наташей, которая купила тур на Украину. Джеки надеется выследить, с кем будет контактировать девушка, но она скрывается. Джеки бросается в погоню. Он гонится за ней по Австралии и России. Главная его задача — остаться в живых и поймать Тсуи, сообщника Наташи, похитившего ядерную боеголовку. Тсуи оказывается ее любовником, бывшим сотрудником ЦРУ. Его завербовал сотрудник КГБ Егоров, лидер русской мафии.
Подробнее

Супер полицейский 2 (1993)

Часто ли женщин награждают почетной медалью управления полиции за героизм? Кавалер этой награды, офицер Янг, — единственная из них! Эта барышня умеет "разбираться" со злодеями, как никто другой.

И поэтому, когда попадается сложное и опасное дело, его непременно поручают отважному инспектору в юбке. На этот раз женщине-суперполицейскому нужно найти дерзких налётчиков, похитивших секретные коды, принадлежащие крупной финансовой компании в Гонг-Конге.

Начиная поиски воров, наша сыщица ещё не догадывается, что один из главарей преступников — человек, которого она любит…
Подробнее

Кот (2011)

Подробнее

Кот (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям