Смотреть фильм Любимец принцесс! (2009 (1 сезон)) онлайн

Любимец принцесс! (2009 (1 сезон))
Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего — Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто — не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.

Но сначала кандидата в наследники надо проверить и обтесать немного, потому Иссин переводит сменившего фамилию внука в академию, где учатся дети не то чтобы непростых, а очень непростых людей (например, европейских монархов). Видного, способного и честного парня, принесшего в светскую жизнь струю свежего воздуха, моментально берут в оборот первые красавицы академии — изящная принцесса Шарлотта, "рыцарь в юбке" принцесса Сильвия и "принцесса моды" супермодель Сэйка. Стоит заметить, что с каждой из них он познакомился при весьма романтических обстоятельствах. А еще у нашего Тэппэя личная служанка Ю имеется!

Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любимец принцесс! (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любимец принцесс! (2009 (1 сезон))

Название фильма: Любимец принцесс!
Альтернативное название: Purinsesu rabâ!
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, мелодрама, аниме


Режиссер: Хиромитсу Каназава
В главных ролях: Такума Тэрасима, Мегуми Тойогучи, Рёка Юдзуки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любимец принцесс! (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

На берегу (1959)

В 1964 году ядерная война стирает с лица земли население северного полушария. Одна американская субмарина находит временную зону безопасности в Австралии.

Командир субмарины Дуайт Тауэрс, семья которого стала жертвой чудовищной войны, встречает здесь женщину, которая пробуждает в нем уже как будто навсегда умершее чувство любви. Его избранница — Мойра Довайдсон — измучена заботами и все свободное время проводит с бутылкой бренди. Смогут ли они быть счастливы на фоне угасания последнего оазиса жизни?
Подробнее

Любовь в городе (1953)

Подробнее

Boyka (1947)

Подробнее

Smallville Legends: Kara and the Chronicles of Krypton (2008)

Подробнее

Живи быстро, умри молодым (2008)

Подробнее

Живи как полицейский, умри как мужчина (1976)

Работники спецотряда полиции Альфредо и Антонио — самая настоящая гроза преступного мира: они не используют наручники, они не зачитывают права. Когда они получают задание задержать преступников, они просто приканчивают их и ждут нового задания… После убийства их коллеги, который был близок к поимке гангстера Роберто Паскуини по кличке "Биби", они объявляют войну банде злоумышленников…
Подробнее

Сегодня жить, умереть завтра (1970)

Подробнее

Живи свободно или умри (2006)

История о парне, по прозвищу "Жестокий Джонни", известном в криминальных кругах фальсификаторе скидочных купонов. Разъезжая по городу на своем раздолбанном грузовике, он призывает жителей приобретать купоны. Неожиданная встреча с давним приятелем по имени Джеф Лагран, который приехал домой, чтобы помочь сестре разобраться с небольшим наследством, наталкивает Жестокого Джонни на мысль "погреть руки".

Он всячески пытается влезть и "помочь" в делах членам семьи Лагран. Но недотепа Джеф, все же, прислушивается к голосу разума и не дает Джонни обвести себя вокруг пальца. Дела Жестокого Джонни идут из ряда вон плохо. Ситуация обостряется еще и тем, что некий психически неуравновешенный коп решает более пристально присмотреться к Джонни и вплотную заняться его "бизнесом".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям