Смотреть фильм Любимчик (1991) онлайн

Любимчик (1991)
Молодой, толковый и везучий парень по прозвищу Любимчик, которое к нему прилипло еще в студенческие годы, увлекается каратэ. Его примечает местная мафия и начинает продвигать в народные депутаты РСФСР. Понять эту ситуацию герою помогает девушка, которую он встречает после долгой разлуки. Борьба за ее честь перерастает в открытую схватку с преступной группировкой.

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Любимчик (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любимчик (1991)

Название фильма: Любимчик
Альтернативное название: Любимчик
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 72 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Павел Печенкин
В главных ролях: Ольга Дроздова, Виктор Корешков, Сергей Десницкий, Наталья Седунова, Борис Шевченко, Лев Санкин, Вадим Долгачев, Евгений Глядинский, Павел Печенкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любимчик (1991) онлайн

Похожие фильмы

Любовница (1992)

Сценарист-неудачник Марвин Лэндисман и разорившийся продюсер Джек Рот решают в очередной раз попытать удачу и снять хитовый фильм, который принес бы им неплохую прибыль. Вот только средств для осуществления этой задумки у них маловато.

Тогда Джеку приходит в голову отличная идея, и вскоре незадачливые киношники находят себе спонсора, в лице пожилого богача, а заодно и главную героиню, в лице его любовницы, которой стоит только щелкнуть пальчиком, и стареющий Дон Жуан выполнит любое ее желание, и уж тем более самое главное — стать звездой…
Подробнее

Уличная девка (1986)

Подробнее

Распутные девки (1958)

Подробнее

Они шли за солдатами (1965)

В оккупированной итальянцами Греции осенью 1941 года лейтенант Мартино получает задание развести по армейским борделям 12 девушек. Эта поездка выявляет истинную человеческую сущность ее участников.
Подробнее

Не ходите, девки, замуж (1985)

Вернувшись из заграничной поездки, председатель колхоза узнает, что все девушки, мечтая выйти замуж, покидают колхоз и уезжают в город.

Он принимает решение создать песенный фольклорный ансамбль, обещая девушкам показать их по телевидению, и одновременно убеждает местные власти в необходимости строительства животноводческого комбината. План председателя удается: привлеченные работой на новом комплексе и красивыми веселыми девчатами, молодые парни хлынули в село.
Подробнее

Меч без имени (2010)

Эта фантастическая история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, двадцатисемилетний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей Соединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь каждому попавшему в беду.

И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников — чертей. Чего только им не суждено было пережить! Неизменный юмор и отвага ведут их к цели — злой колдун будет уничтожен.
Подробнее

Кладбищенские врата (2006)

Активисты-экологи вламываются в лабораторию и освобождают генетически мутировшего тасманского дьявола, который своим прибежищем находит старое кладбище. И в благодарность за спасение, не прочь закусить доверчивыми homo sapiens…
Подробнее

Грозовые камни (1999 (3 сезона))

Сериал о приключениях молодого ученого по имени Ной Дэниелс, живущего в 2020 году. К тому времени жизни на Земле уже практически нет — ее уничтожила гигантская комета. Но экспериментируя с виртуальной реальностью, Ной случайно попадает в будущее — в 2085 год. Там ему предстоит пройти множество испытаний, прежде чем он вернется домой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям