Смотреть фильм Возвращение Алого Первоцвета (1937) онлайн

Возвращение Алого Первоцвета (1937)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение Алого Первоцвета (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение Алого Первоцвета (1937)

Название фильма: Возвращение Алого Первоцвета
Альтернативное название: Return of the Scarlet Pimpernel
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ганнс Шварц
В главных ролях: Фрэнсис Листер, Джеймс Мейсон, Патрик Барр, Дэвид Три, Энтони Бушнелл, Бэрри К. Барнс, Маргаретта Скотт, Генри Оскар, Джон Коунселл, Софи Стюарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение Алого Первоцвета (1937) онлайн

Похожие фильмы

13 женщин из Нанкина (2012)

Американский священник по имени Джон спасает китайцам жизни. В городе Нанкине промышляют японские военные.
Подробнее

99 женщин (1969)

Вместе с созвездием известных актрис мы попадаем на остров-тюрьму, из которой невозможно бежать. Здесь процветает насилие, сексуальные оргии, лесбиянство, садизм. В этот момент в тюрьме появляется узница под номером 99, которая не хочет мириться со здешними порядками…
Подробнее

Пошли в тюрьму (2006)

Джон Лишицки был ложно обвинен в совершении преступления и посажен в тюрьму. Освободившись, он хочет всеми силами отомстить судье, который впаял ему срок.
Подробнее

Девочки из тюрьмы (1972)

Подробнее

Дело самоубийцы (1966)

Агент секретной службы Чарльз Доббс проводит служебное расследование по анонимному письму, в котором говорится, что сотрудник Министерства иностранных дел Сэмюэль Феннан — шпион. Ночью, после доверительного разговора с начальством, Доббс узнает, что Феннан покончил с собой. Руководство устраивает версия самоубийства, а вот Доббса, особенно после посещения вдовы Эльзы Феннан, — нет. Он, с помощью своих друзей Менделя и Билла, начинает собственное расследование…
Подробнее

Проклятие самоубийцы (2003)

В школе, где когда-то (за 10 лет до основных событий) повесился один ученик, происходит что-то странное: старшеклассники видят галлюцинации. Сюда направляют специально подготовленную группу агентов (пара взрослых + пара подростков = семья), которая должна выяснить причину странных происшествий.
Подробнее

Дети-самоубийцы (2011)

После смерти девушки Амбер, которая покончила с собой, ее друзья в порыве сострадания и солидарности создают и присоединяются к договору о совместном самоубийстве. Но вот незадача, те кто вошли в список начинают по одному умирать от руки некоего убийцы в маске. Дети-самоубийцы наконец-то понимают цену жизни, но не слишком ли поздно? Тем более жить им или не жить уже решают не они…
Подробнее

Девственницы-самоубийцы (1999)

В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку.

Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям