Смотреть фильм S.P.L. Звезды судьбы (2005) онлайн

S.P.L. Звезды судьбы (2005)
Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого полицейского, мечтая отомстить убийце, "королю" якудзы По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, сотрудник Чана. Теперь все трое — участники смертельного поединка…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму S.P.L. Звезды судьбы (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме S.P.L. Звезды судьбы (2005)

Название фильма: S.P.L. Звезды судьбы
Альтернативное название: Saat po long
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, драма, боевик


Режиссер: Уилсон Ип
В главных ролях: Джеки Ву, Тимми Хунг, Донни Ен, Саймон Ям, Остин Вэй, Лью Кай Чи, Тат Чи Чан, Дэнни Саммер, Саммо Хунг Кам-Бо, Кен Чанг

Ключевые теги:

Смотреть фильм S.P.L. Звезды судьбы (2005) онлайн

Похожие фильмы

Могила (2009)

Подробнее

Остановись, мгновение (2009)

Рэй Ачарья, фотограф, с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт… До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся "особая" фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими. Жизнь превращается в сказку, которая, казалось бы, должна так и продолжаться.

Но, как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой.
Подробнее

Семнадцать мгновений весны (1973 (1 сезон))

Время и место действия — Германия, канун Победы в Великой отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же — штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон.
Подробнее

Молодая совершеннолетняя (2011)

Трагикомедия про писательницу, подрабатывающую литературным негром и выдающую тинейджерские романы, отправившуюся в родной город на поиски бывшего бойфренда, который успел обзавестись семьей и ребенком.
Подробнее

Молодая кровь (1986)

Дин Янгблад хочет вырваться с фермы отца, мечтает играть в малой хоккейной лиге Канады, где хочет стать лучшим игроком. Его полуслепой брат Келли, который когда-то играл в той же команде, до того как получил травму, говорит отцу, что будет работать за двоих, чтобы Дин мог осуществить свою мечту. Отец соглашается, и Дин уезжает. Он приезжает в город невинным парнем, которого уже через неделю соблазняет его домовладелица мисс Макгилл. Над ним смеются его друзья по команде. Он влюбляется в первую же девушку, с которой ему удается познакомиться. Она оказалась дочерью тренера и ответила ему взаимностью…
Подробнее

Молодая гвардия (1948)

Фильм рассказывает о событиях 1942, происшедших в оккупированном фашистами Краснодоне. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу: распространяют листовки, освобождают группу пленных красноармейцев, сжигают немецкую баржу, спасая соотечественников от фашистского рабства, в день годовщины Октября развешивают красные флаги.

В их действиях, как и в их детском бесстрашии многое идет от игры: ведь еще вчера кое-кто был признанным хулиганом, кое-кто вовсе не помышлял о подвигах, кое-кто не желал выслушивать наставления, подчиняться дисциплине. Но именно благодаря их изобретательности, отчаянной смелости и дерзости удавались самые опасные и самые ошеломляющие акции.
Подробнее

Скорость света (2012)

Подробнее

Скорость света (1998)

Во время заурядного гиперкосмического прыжка межзвездный корабль оказывается заброшенным в затерянную вселенную, где не горят звезды и не действуют привычные законы физики. Во время заправки на враждебной планете на борт поврежденного корабля проникает хамелеоноподобный инопланетянин.

Хитрое и хищное существо, способное произвольно менять свою форму, начинает преследовать команду по лабиринтам корабельных коридоров. Лишь двоим землякам удается уцелеть во время этой охоты: Мефе — женщине — телепату, и Майлзу — превращенному в киборга пилоту — истребителю. Но даже объединение их особых способностей не может противостоять безжалостному существу, которое кормится от любого оружия, используемого против него, и становится все сильнее с каждой сменой формы.

Чтобы выжить в этой схватке и вернуться назад, Майлз и Мефа должны использовать против чужого силы. скрытые в непознанных глубинах его темной вселенной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям