Смотреть фильм Без труда не вытащишь и рыбку из пруда (2001) онлайн

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда (2001)
Фильм пытается показать, что обычно происходит на самом деле, когда вам лишь 16 лет. Не каждый юноша или девушка в этом возрасте столь успешны, как нам пытаются показать с телеэкранов. Точно такой же и главный герой — Давид. В этой художественной картине изображается простая обычная жизнь испанского подростка, с его проблемами дома, в школе, а также взросление, гиперсексуальность и первая любовь.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Без труда не вытащишь и рыбку из пруда (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без труда не вытащишь и рыбку из пруда (2001)

Название фильма: Без труда не вытащишь и рыбку из пруда
Альтернативное название: Más pena que gloria
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виктор Гарсия Леон
В главных ролях: Мария Галиана, Барбара Ленни, Асун Планас, Фернандо Конде, Энрике Сан Франсиско, Мануэль Лозаньо, Пилар Дуке, Иисус Белтран, Бьель Дуран, Алисия Санчес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без труда не вытащишь и рыбку из пруда (2001) онлайн

Похожие фильмы

В ожидании выдоха (1995)

В центре сюжета — судьбы четырех разных афроамериканских женщин и их взаимоотношения с мужчинами.
Подробнее

But Mother! (1979)

Подробнее

Mr. Right (2005)

Подробнее

God Drives a Pontiac (1993)

Подробнее

Battles of Chief Pontiac (1952)

Подробнее

Луна Понтиак (1994)

Действие комедии происходит в Америке во время первого полета человека на Луну. Школьный учитель, большой чудак, хочет одновременно с высадкой астронавтов на Луну оказаться на месте падения метеорита "Спирали Луны". Он отправляется туда со своим сыном на понтиаке модели "Старый вождь".

Жена учителя страдает от психического расстройства. Она боится выходить из дома и ездить на автомобилях, так как когда — то попала в автокатастрофу, где погиб ее сын. Она очень волнуется за жизнь второго ребенка и мужа и поэтому, преодолевая свои страхи, отправляется за ними.
Подробнее

Мальчишник (2007 (1 сезон))

Признайся, тебе не раз хотелось подсмотреть, что творится на мальчишнике твоего жениха или на девичнике твоей невесты перед главным событием в жизни — свадьбой! И, поверь, эта ночь — не только последняя возможность оттянуться на полную катушку со своими друзьями, алкоголем и другими классическими атрибутами таких ночей, но и своеобразная проверка на верность, которая сдаст всю твою сущность с потрохами. Ведь мы те, кто мы есть, только когда нас не видят наши близкие!

Итак, новое реалити-шоу для любителей подглядывать "Мальчишник" покажет, как происходят такие вечеринки: выскакивающие из тортов стриптизерши, всевозможные контакты жениха с ними, реки алкоголя, децибелы громкой музыки и куча друзей, подстрекающих возлюбленного изменить. Но все выйдет наружу и раскроется!
Подробнее

Мальчишник (1957)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям