Смотреть фильм Королева амфибий (1995) онлайн

Королева амфибий (1995)
Жанры фильма: Приключенческие, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Королева амфибий (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королева амфибий (1995)

Название фильма: Королева амфибий
Альтернативное название: La regina degli uomini pesce
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: приключения, фантастика, ужасы


Режиссер: Серджо Мартино
В главных ролях: Рамона Бадеску, Ron Spyre, Anibelca Garcia, Дональд Ходсон, Майкл Велез, Антонелла Троизе, James Thuell, Roberto Ferrerasi, Natascia Castrignano, Джулиано Генсини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королева амфибий (1995) онлайн

Похожие фильмы

Розовая пантера 2 (2009)

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть "Розовую пантеру" на место.
Подробнее

В поисках сокровищ тамплиеров (2006)

Четверо друзей под предводительством бесстрашной заводилы Кэтрин проводят лето на острове Борнхольм в Балтийском море. Там они наталкиваются на таинственные знаки, ведущие к сокровищам рыцарей — тамплиеров, и пытаются разгадать ужасное прошлое древних башен. Однако мистические фигуры в черных плащах встают на пути отчаянной четверки…
Подробнее

Орден Семи (2011)

Древние Хранители еще до нашей эры спрятали в недрах Земли могущественный артефакт, вокруг которого разворачивается жестокая битва в Москве 2080 года.
Подробнее

15-летняя и беременная (1998)

Супруги Кэл и Эви Спэнглер живут раздельно, а их дети вынуждены скитаться между родительскими домами. Взрослые, поглощенные выяснением отношений и взаимными обидами, перестают быть надежной опорой для своих детей, которым приходится самим принимать решения и справляться с крутыми виражами жизни.

Неожиданно обнаруживается, что 15-летняя Тина ждет ребенка. Члены семьи по-разному реагируют на это, но вместе пытаются справиться с грузом появившихся проблем. Несмотря на трудности, Тина вдруг понимает, что ее беременность помогла воссоединить разрушенную семью.
Подробнее

РЭД 2 (2013)

Подробнее

Особо опасный преступник (1997)

Джеймс Данн, снайпер морской пехоты, участник войны в Ираке, отказался выстрелить в десятилетнего мальчишку и случайно убил сержанта, заставлявшего его это сделать. Данна приговорили к смертной казни, но из тюрьмы он был выкран и получил предложение работать в секретном правительственном подразделении подполковника Кейси.

Вынужденный согласиться, Джеймс получил первое задание: ликвидировать известного промышленника во время открытия госпиталя для ветеранов. Но до выстрела Данна раздался другой выстрел, сразивший первую леди — жену президента, присутствовавшую на церемонии. Очень быстро Данн понял, что его подставили, чтобы выдать за убийцу-одиночку. Преследуемый врагами, он начинает самостоятельное расследование, в котором ему помогает молодая врач, случайно заснявшая на видео настоящего убийцу.
Подробнее

Разыскивается герой (2008)

"Разыскивается герой" — кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны. Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом прeвнося в историю новые элементы.
Подробнее

Искры из глаз (1987)

Непрекращающееся ни на секунду действие переносит нас со скалы Гибралтара в концертный зал в Чехословакии, потом в славный город Танжер, оттуда — в зону боевых действий в Афганистане.

Бывший сотрудник КГБ, двойной агент, продажный советский генерал. Контрабандист и предатель снабжает оружием Афганского наркобарона и террориста.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям