Смотреть фильм Пожиратель змей (1989) онлайн

Пожиратель змей (1989)
Бывший морской пехотинец Джек Келли, сохранивший выправку бравого американского вояки, боевую кличку "Солдат" и навыки "зеленого берета", не приходится по сердцу гражданским полицейским, которые предпочитают охотиться на торговцев наркотиками, сидя в засаде под крышей автомобиля.

Служивший в подразделении с кодовым наименованием "Пожиратели змей" Джек Келли вступает в прямой контакт с преступниками, применяя свой личный опыт выживания в латиноамериканских джунглях. И, будучи отстраненным от работы, он продолжает этот опыт применять с прежним эффектом — чтобы отомстить за убитых родителей и вызволить родную сестру Дженнифер из грязных лап банды маньяков, торгующих "живым товаром".

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пожиратель змей (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пожиратель змей (1989)

Название фильма: Пожиратель змей
Альтернативное название: Snake Eater
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джордж Эршбэймер
В главных ролях: Ларри Чонка, Бен ДиГрегорио, Рон Палилло, Ронни Хоукинс, Джози Белл, Лоренцо Ламас, Mowava Pryor, Bob Piedalve, Роберт Скотт, Шерил Джинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пожиратель змей (1989) онлайн

Похожие фильмы

Геркулес (1997)

Правитель подземного царства Аид сверг потомка богов с Олимпа, и теперь, чтобы вернуться на священную гору, Геркулес должен совершить подвиг и стать настоящим героем. Вместе с волшебным конем Пегасом он сражается с Титанами и чудовищами вечной тьмы.

Но самое серьезное испытание ждет героя в царстве теней, где Повелитель мрака спрятал его возлюбленную. Там, в вековой тишине подземелья, Геркулесу не помогут боги с далекого Олимпа, ведь только доброе сердце и настоящая любовь способны победить силы зла!
Подробнее

Тройная подстава (2004)

Ох уж эти Идеальные Планы… Они как правительство и реклама — им ни в коем случае нельзя доверять! Даже если на первый взгляд все выглядит красиво и надежно, как свежеотпечатанный доллар.

Жаль, людская алчность постоянно заставляет забыть это нехитрое правило. Как забыл герой фильма, парень с темным прошлым, подслушавший план похищения с целью выкупа и решивший по быстрому "срубить деньжат" на чужой идее, подставив ее авторов.

Гордый своим хитроумием, герой не учел только одного: украв чью — то песню, будь готов плясать под чужую дудку. И тот, кто думает, что дергает за веревочки, сам может оказаться марионеткой…
Подробнее

Засада (2011)

Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель — отомстить предателю.
Подробнее

Подстава (2003 (8 сезонов))

Настоящие розыгрыши настоящих звезд. Отныне Эштон Катчер — гроза и ужас для всех небожителей. Реальное шоу, в котором Эштон заставляет всеобщих кумиров позориться ради нашего же удовольствия. Теперь даже для звезд нет безопасных мест!
Подробнее

Подстава (2007)

Агент службы по борьбе с наркотиками Тэд Груза предлагает свободу заключенному вояке Тиму Кирни при одном условии — тот должен "сыграть" недавно умершего наркобарона Бобби Зи для выполнения одной спецоперации. Но всё идет не по плану: Тим сбегает, прихватив с собой сына Бобби Зи.
Подробнее

Кто подставил кролика Роджера (1988)

Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…
Подробнее

Адреналин (2006)

Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.

И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.
Подробнее

Над кольцом (1994)

Молодой, подающий надежды, игрок школьной сборной запутался в отношениях со своими братьями: продавцом наркотиков и школьным охранником.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям