Смотреть фильм День, когда вернулись лошадки (2000) онлайн

День, когда вернулись лошадки (2000)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму День, когда вернулись лошадки (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День, когда вернулись лошадки (2000)

Название фильма: День, когда вернулись лошадки
Альтернативное название: The Day the Ponies Come Back
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джерри Шацберг
В главных ролях: Джей Ривера, Vincent D'Arbouze, Гийом Кане, Ник Сэндоу, Тони Ло Бьянко, Моника Тромбетта, Лоуренс Хоффман, Норман Мэтлок, Берт Янг, Bob Cea

Ключевые теги:

Смотреть фильм День, когда вернулись лошадки (2000) онлайн

Похожие фильмы

Неродившийся ребенок (1991)

Супруги Маршалл безутешны, так как не могут иметь детей. Доктор Мейерлинг, специалист по бесплодию, изобрел препарат, улучшающий жизнеспособность и иммунитет еще не родившихся детей, что дало надежду многим матерям. Он помогает Вирджинии зачать с помощью оригинальной методики. Радоваться, однако, нечему, потому что доктор затеял сумасшедший эксперимент, и плод, вынашиваемый миссис Маршалл, имеет мало общего с человеком. Ведь некоторые зародыши убивали своих матерей, будучи еще в утробе…
Подробнее

Нерожденный (2009)

Кейси Белл ненавидела свою мать за то, что та ее бросила. Но, когда начинает твориться необъяснимое, Кейси понимает, почему мама ушла. Измученная кошмарами и присутствием злого духа, она обращается к единственному человеку, который, возможно, способен ее спасти — опытному советчику по спиритуальным вопросам, а также известному экзорцисту по имени Сендак.
Подробнее

Рожденный защищать (1986)

Конец Второй мировой войны. Молодой китайский паренек возвращается после войны с японцами в родной город, чтобы разыскать армейского друга. Он узнает, что местным жителям, после того, как в город вошли американцы, живется не многим лучше, чем под японцами.

Американские солдаты ведут себя как настоящие захватчики, обращаясь с китайцами как с людьми второго сорта, а местное правительство предпочитает закрывать на это глаза.
Подробнее

Рожденный вором (1991)

Джим, Джо и Чери вместе росли и вместе учились воровать. Теперь они уже не какие-то мелкие карманники, а профессионалы самого высокого класса, виртуозы воровского искусства, специализирующиеся на краже картин. Красавица Чери уговаривает друзей завязать и начать спокойную жизнь. Они обещают ей, что идут на последнее дело, чтобы хорошенько заработать, но удачливые до этого момента преступники попадают в засаду…
Подробнее

Рожденный быть звездой (2011)

Что может быть прекрасней, если сын решит пойти по стопам своих родителей. Вот и заурядный ботаник с севера штата Айова едет в Голливуд для того, чтобы продолжить семейное дело… стать звездой фильмов для взрослых.
Подробнее

Дом (1997)

Это мой дом. Я не могу сказать, где он находится, в какой части света. Я просто знаю, что этот дом — мой. В нем жило множество людей. Некоторые из них всего лишь заходили и вскоре покидали его, другие оставались дольше. Немногие из них живут в нем до сих пор.
Подробнее

Дом (2010)

Эта история происходит в Мурманске во время Великой Отечественной войны. Американский лейтенант влюбляется в русскую девушку, которая работает уборщицей в так называемом Доме Черчилля. В такие дома в портовые города свозили во время войны самых красивых и образованных девушек со всей страны, — те должны были развлекать союзников, иначе — ГУЛАГ. Лейтенант пытается помочь своему другу, спасшему его советскому подводнику, у которого любимая попала в такой Дом. Вместе они хотят спасти любимых женщин и увезти в Америку.
Подробнее

Дом (2008)

Марта и Мишель вместе с тремя детьми живут рядом с недостроенным шоссе. Для их семьи эта давным-давно забытая властями трасса — обжитое место для повседневных хлопот и игр. Но когда магистраль достраивают, нескончаемый поток машин нарушает привычную и налаженную жизнь семьи. Сталкиваясь с неожиданными трудностями, герои постепенно осознают, что любовь и взаимопонимание превыше всего.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям