Смотреть фильм 37-я церемония вручения премии «Золотой глобус» (1980) онлайн

37-я церемония вручения премии «Золотой глобус» (1980)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 37-я церемония вручения премии «Золотой глобус» (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 37-я церемония вручения премии «Золотой глобус» (1980)

Название фильма: 37-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Альтернативное название: The 37th Annual Golden Globe Awards
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Джин Уид
В главных ролях: Роберт Бентон, Алан Алда, Хэл Эшби, Кэндис Берген, Ричард Чемберлен, Джеймс Бриджес, Кэтлин Бэллер, Джейн Александр, Мелисса Сью Андерсон, Барбара Бел Геддес

Ключевые теги:

Смотреть фильм 37-я церемония вручения премии «Золотой глобус» (1980) онлайн

Похожие фильмы

Яма (1990)

Повесть "Яма" Александра Ивановича Куприна, по которой снят фильм, всегда имела особенный успех у читателей всех возрастов. Это одно из тех произведений, к которым, прочтя их в юности, периодически возвращаются на протяжении всей жизни.

История обитательниц публичного дома средней руки в одном из провинциальных центров России захватывает не только пикантностью темы, но и честной, неравнодушной и человечной позицией автора к судьбе девушек, которых обстоятельства завели в тупик проституции.
Подробнее

Яма (2001)

Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям. Но через 18 дней лишь одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада — жуткого подземелья.
Подробнее

Опытный курильщик (1938)

Подробнее

Частный клуб для опытных пар (1974)

Подробнее

Великий Гаррик (1937)

Подробнее

Опытный стрелок (2012)

Действие картины разворачивается в ближайшем будущем в заснеженной пустоши постапокалиптической Америки. Главный герой вместе с братом преследует банду, убившую их родителей.
Подробнее

Девушка по вызову (2009)

Героиня фильма — высококлассная девушка по вызову, которая предлагает своим клиентам больше, чем просто секс. Ее услуги стоят дорого, и позволить себе проводить с ней время могут лишь состоятельные бизнесмены. Зато те, кто попробовал, хотят встретиться с ней снова…
Подробнее

Остров сокровищ (1971)

Когда в таверне "Адмирал Бенбоу" поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится.

Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ. И Джим в компании доктора Ливси, сквайра Трелони, капитана Смоллетта, корабельного кока Джона Сильвера и его говорящего попугая отправляется в далекое и опасное путешествие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям