Смотреть фильм Охота на пиранью (2006) онлайн

Охота на пиранью (2006) Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются на Север с заданием ликвидировать подводный склад секретного оружия.

Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового "хозяина тайги" Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей.

Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари в северных лесах окажется не менее опасным, чем для живых мишеней.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Охота на пиранью (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охота на пиранью (2006)

Название фильма: Охота на пиранью
Альтернативное название: Охота на пиранью
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, боевик


Режиссер: Андрей Кавун
В главных ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Алексей Горбунов, Виктория Исакова, Андрей Мерзликин, Михаил Ефремов, Сергей Гармаш, Анна Банщикова, Светлана Антонова, Александр Новин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охота на пиранью (2006) онлайн

Похожие фильмы

Этот негодяй Сидоров (1983)

Летний пионерский лагерь для детей разместился в городском этнографическом музее (юного зрителя ожидают комические погони, оживающие картины, говорящие звери и прочее веселое баловство). Прочитав характеристику на Алешу Сидорова все без исключения стали относиться к новичку как к лоботрясу и хулигану — согласно написанному. Однако талантливый парнишка, автор забавных буриме и карикатур, был последовательно и до конца снисходителен и вежлив. А когда в отряде появился настоящий хулиган Сидоров, Алеша решил взять над ним шефство — и стал ему настоящим другом.
Подробнее

Пропавшие миллионы (1994)

Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он — всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок.

Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом…
Подробнее

Негодяи (2009)

Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Оба хотят выбраться из нищеты. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепелявит, а Гудду заикается. Но в одну роковую дождливую ночь их пути все же перекрестились. У Чарли все закрутилось в смертельной попытке быстро разбогатеть, а Гудду понимает, что его любимая невольно установила цену за его жизнь и сама находится в опасности. Братья попадают в мир наркотиков, оружия и денег. Их жизни сталкиваются лоб в лоб с жизнью бандитов, повстанческих солдат, политиков-изгоев и продажных копов. В центре этого сумасшедшего приключения, братья должны защитить себя, свои мечты, свою любовь…
Подробнее

Мужчина в поисках эротики (2010)

Друг и верный соратник Ларса фон Триера Йорген Лет отправился в путешествие по самым экзотическим странам мира (Гаити, Сенегал, Филиппины, Бразилия, Аргентина и многие другие) в поисках природы эротики. О чем думает женщина, когда смотрит на мужчину? Что она чувствует, когда мужчина смотрит на ее обнаженное тело? Есть ли у обнаженного женского тела свой особый язык?

Для своего исследования Йорген Лет выбирал самых красивых, ярких и сексуальных женщин и попросил их сыграть одну и ту же сцену: обнаженная красавица в номере отеля оплакивает уехавшего в Европу возлюбленного, не теряя надежды на то, что он может вернуться… Каждая женщина переживала эту сцену по-своему и по-своему раскрывала свою любовь и чувства.

После нескольких лет работы Лет снял гимн женской чувственности и сексуальности. Гимн эротичности, которую мужчина все же нашел после долгих поисков.
Подробнее

Порно звезда (1998)

Однажды молодой человек решает начать уничтожать якудз. После того, как он убивает первых двух, его привлекают к помощи стремящемуся к славе гангстеру и его неуклюжим подчиненным.
Подробнее

Все лучшее в тебе (2002 (4 сезона))

После того, как отец 16-летней Холли и 28-летней Валери едет работать в Японию, старшей сестре приходится присматривать за своей неудачливой младшей. Налаженная жизнь, многообещающая карьера, деловые связи и отношения с мужчинами начинают рушиться прямо на глазах. И Холли, и Валери приходится ко многому привыкать, практически начиная жизнь заново, чтобы приспособиться друг к другу.
Подробнее

Завет (2007)

В далекой сербской глуши юный Цане живет практически один. Вместе с ним на вершине холма обитают лишь его дедушка, их корова, да по соседству живет учительница. Остальные жители давно покинули деревушку. Ощущая, что конец земного пути уже близок и он вот-вот покинет этот мир, дед просит подростка выполнить его завет.

Цане нужно пойти в близлежащий город, продать корову, купить икону и найти себе жену, чтобы привести ее в дом. Последнее оказывается самым непростым заданием для юноши, но дедушкину просьбу он не может не исполнить. Вскоре он знакомится с девушкой по имени Ясна.
Подробнее

Покажи мне любовь (1998)

"Fucking" Омоль — маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин — самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями… В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но "странная" девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного — быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит "настоящая", большая и яркая жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям