Смотреть фильм Зачарованная (1964) онлайн

Зачарованная (1964)
Гита и Мадан любят друг друга и хотят пожениться. Они знакомят родителей, и вот их брак благословлен. Но ученый муж говорит матери Мадана, что ничего хорошего из этого брака не выйдет, мама пугается и противится женитьбе, но молодежь ей не верит и все равно полна решимости. Свадьба состоялась, а следом одно за другим нахлынули несчастья.

Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Зачарованная (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зачарованная (1964)

Название фильма: Зачарованная
Альтернативное название: Shagoon
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: -
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Назир
В главных ролях: Ниведита, Чанд Усмани, С. Назир, Нина, Мастер Прадип, Ачала Сачдев, Вахида Рехман, Нана Палсикар, Rajdeep, Насир Хуссэйн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зачарованная (1964) онлайн

Похожие фильмы

Под мухой (1925)

Подробнее

Завоевание (1983)

Из сказочной страны покоя и благополучия молодой и симпатичный юноша Илиас с волшебным луком отправляется в далекие земли зла и насилия, где жестоко правит обнаженная волшебница в золотой маске.
Подробнее

1066 (2009 (1 сезон))

Фильм проливает свет на одно из самых темных событий в британской истории — Нормандское завоевание. Много лет люди знали лишь позицию британского короля, эта история покажет вам мнение участников сражения — воинов, сельских жителей. Эта история о людях трех различных народов — нормадцах, англичан и викингах.
Подробнее

Завоевание планеты обезьян (1972)

Это четвертая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Какому идиоту пришло в голову попытаться сделать милых дурашливых обезьянок домашними животными?

Уже никто не знает ответа на этот риторический вопрос, так как люди загнаны в подполье этими самыми симпатичными приматами и только могут изредка огрызаться и вспоминать те времена, когда поумневшие и заматеревшие обезьяны объявили войну человечеству…
Подробнее

Христофор Колумб: История открытий (1992)

Потратив несколько лет на подготовку беспрецедентного плавания, Христофор Колумб получает, наконец, аудиенцию у короля и королевы Испании.

Преодолев финансовые препятствия, избежав хитроумной ловушки жестокого инквизитора, он во главе трех каравелл — "Санта-Мария", "Пинта", "Нинья" — отправляется в путешествие всей своей жизни. Его ждут необыкновенные приключения на море и коварные опасности на суше.
Подробнее

Итак, это и есть любовный роман? (1997)

Подробнее

Любовный роман (1939)

Океанский роскошный лайнер пересекает Атлантику, держа курс на Нью-Йорк. На его борту знакомятся Терри МакКей — певица из ночного клуба и известный во всем мире французский художник Мишель Марне, который плывет, чтобы жениться на американке, наследнице промышленного магната Лоне Кларк. Терри, также как и Мишель, уже помолвлена и должна обручиться со своим продюсером Кеннетом Брэдли, но, тем не менее, они влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Зная, что первая страсть проходит быстро и скоротечно, влюбленные договорились: если за шесть месяцев их любовь не угаснет, они вновь встретятся на смотровой площадке "Импаер Стейт Билдинг" — самого большогонебоскреба в Нью-Йорке. Идут недели, и приходит день, о котором договорились влюбленные. Но встрече не суждено состояться, Терри, спешащую на свидание, сбивает машина и возможно она уже никогда не сможет ходить…
Подробнее

Любовный роман (1994)

Они обручены, но не друг с другом. Итак, Майк и Терри решаются испытать свою внезапно вспыхнувшую любовь. Они не будут общаться друг с другом в течение трех месяцев, после чего, если их любовь все еще сильна, встретятся на крыше небоскреба "Эмпайр Стэйт Билдинг".

Но судьба подвергает их любовь более суровому испытанию, чем любое из тех, на которые решились бы Майк и Терри…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям