Смотреть фильм Евлампия Романова 1: Покер с акулой (2003) онлайн

Евлампия Романова 1: Покер с акулой (2003) Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В "прошлой жизни" она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди! Много новых дел и… любовь.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Евлампия Романова 1: Покер с акулой (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Евлампия Романова 1: Покер с акулой (2003)

Название фильма: Евлампия Романова 1: Покер с акулой
Альтернативное название: Евлампия Романова 1: Покер с акулой
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 181 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Владимир Морозов
В главных ролях: Алла Клюка-Шаффер, Евгения Симонова, Анатолий Журавлев, Дмитрий Светус, Борис Плотников, Андрей Халимон, Анастасия Цветаева, Михаил Филиппов, Дарья Юрская, Сергей Бадичкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Евлампия Романова 1: Покер с акулой (2003) онлайн

Похожие фильмы

Я - легенда 2 (2013)

Мы увидим, как разрушалась цивилизация на глазах доктора Роберта Невилла еще до событий первой части фильма.
Подробнее

Я - легенда (2007)

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Подробнее

Kain (1918)

Подробнее

...4 ...3 ...2 ...1 ...morte (1967)

Подробнее

Раз, два, три (1960)

Подробнее

Лифт (1989)

Подробнее

Фрикадельки 4 (1992)

Подробнее

4.3.2.1 (2010)

В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям