Смотреть фильм Царь и генерал (1965) онлайн

Царь и генерал (1965)
Фильм посвящен политическому и идеологическому конфликту между генералом Владимиром Заимовым, горячим патриотом и славянофилом, и болгарским царем Борисом III.

Заимов выступал против официальной политики дворца, который намеревался втянуть Болгарию в войну против Советского Союза. Хотя неофициально этот шаг откладывался, Заимов тайно поддерживал контакты с русскими, за что был задержан, обвинен в государственной измене и приговорен к смертной казни.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Царь и генерал (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Царь и генерал (1965)

Название фильма: Царь и генерал
Альтернативное название: Tsar i general
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 76 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Выло Радев
В главных ролях: Наум Шопов, Северина Тенева, Васил Кирков, Андрей Аврамов, Георги Черкелов, Тихомир Златев, Евгений Урбанский, Руси Чанев, Стойчо Мазгалов, Петр Слабаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Царь и генерал (1965) онлайн

Похожие фильмы

Грязное кино (2011)

Подробнее

Крестоносец (2004)

Тот, кто владеет информацией — владеет миром. Однако тот, кто много знает, долго не живет… Ушлый журналист Хэнк Робинсон отлично знает оба правила, но еще вопрос, которое применимо в его ситуации.

Путем хитрых махинаций он получает доступ к конфиденциальным данным, способным вызвать скандал мирового масштаба и драматически изменить всю систему глобальных телекоммуникаций и Интернета. Информационная бомба жжет герою руки, а разум требует забыть об этом. Но репортерская жилка понукает раскрыть всю подноготную, и Хэнк очертя голову бросается в омут опасного журналистского расследования.
Подробнее

Незнакомое оружие или Крестоносец-2 (1998)

Сотрудники силовых ведомств из России арендовали греческий остров. Высшие милицейские чины решили снять исторический фильм про доблестных рыцарей, причём сделать это своими силами.
Подробнее

Крестовый поход в джинсах (2006)

После проваленного им важного футбольного матча пятнадцатилетний голландский подросток Долф решается на отчаянный шаг. Используя прототип машины времени, над которым ведется работа в научном институте, он пытается вернуть на день назад, чтобы исправить ситуацию, но несчастный случай отбрасывает его на сотни лет назад, в 1212 год.

Едва не став жертвой бандитской засады, он спасается лишь благодаря помощи прекрасной и смелой Дженны, участницы детского крестового похода: восьми тысяч детей, отправившихся в Иерусалим, чтобы освободить святой город от арабских захватчиков. Долф помогает детям преодолеть опасные горы, справиться с болезнями и отогнать мародёрствующих рыцарей.

Однако постепенно он начинает понимать, что главная опасность для всех них это само безумное предприятие и подозревать, что его харизматичный лидер отец Ансельм использует пришельца из будущего как пешку в своих личных целях.
Подробнее

Серебряный ястреб (2004)

В будущем на борьбу с преступностью придут новые защитники правосудия. Эта история начнется, когда она наденет маску и примет на себя обязанность борца с преступностью. В недалеком будущем появится новый супергерой, и это девушка по прозвищу Серебряный Ястреб…
Подробнее

Крестоносец (1995)

Боевик, рассказывающий о профессиональном каскадере, который, рискуя жизнью, борется с наркомафией, защищает репутацию оклеветанных продюсеров и спасает свою любовь. Он смотрит в лицо опасности с профессиональным хладнокровием; один против всех — он выживает и побеждает…
Подробнее

Режиссер свадеб (2006)

Подробнее

Незваные гости (2005)

История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе "легенды", проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям