Смотреть фильм Два моряка и генерал (1966) онлайн

Два моряка и генерал (1966)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Два моряка и генерал (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два моряка и генерал (1966)

Название фильма: Два моряка и генерал
Альтернативное название: Due marines e un generale
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Луиджи Скаттини
В главных ролях: Чиччо Инграссия, Франко Франки, Tommaso Alvieri, Фред Кларк, Барбара Лой, Бастер Китон, Алессандро Сперли, Марта Хайер, Альфредо Адами, Франко Рессель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два моряка и генерал (1966) онлайн

Похожие фильмы

Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось (2002)

Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения…
Подробнее

Исполнитель желаний 3: Дьявольский камень (2001)

Исследуя таинственный старинный артефакт, известный на протяжении веков под названием "дьявольский камень", студентка Дайана случайно освободила заточенного в нем бессмертного Джинна. И в соответствии с древним пророчеством это ужасное порождение ада, наделенное даром исполнять людские желания ада, стремится погрузить Землю в вечную тьму и хаос.

Теперь только три желания Дайаны отделяют человечество от полного уничтожения, и от нее зависит будущее всей земной цивилизации. Удастся ли ей остановить Джинна, пока этот могущественный демон ада не убил всех ее друзей и не пришел за ней самой? Или же Дайана окажется беспомощной перед дикой разрушительной силой зла, направленной против мира людей?
Подробнее

Супермен 2: Режиссерская версия (2006)

Подробнее

Супермен 4: В поисках мира (1987)

Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз — криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.
Подробнее

Супермен 3 (1983)

Оператор компьютера дает шанс злодею захватить Супермена…
Подробнее

Супермен 2 (1980)

Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
Подробнее

Супермен (1978)

Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
Подробнее

Государственная граница. Фильм 4. Красный песок (1984)

Действие фильма разворачивается в 30-е годы в Средней Азии и повествует о борьбе пограничников с басмачами и охране границы на дальних южных рубежах нашей Родины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям