Смотреть фильм Воровка и Генерал (2005) онлайн

Воровка и Генерал (2005)
Джесси Фишер, одинокой матери, часто меняющей работу и любящей поболтать, из-за повторяющихся магазинных краж присуждено 200 часов общественных работ. Задание, которое ей поручено, ее совсем не воодушевляет: уход за стариками. Тем более, что одному из пациентов явно нужен психиатр: Вальтеру Фоссу, которого зовут Генералом. Однако вскоре Джесси замечает, что за этим фасадом скрывается страшная судьба: после смерти своей жены он страдал нервным расстройством, и его дети использовали это, чтобы забрать себе его дом и состояние.

Джесси видит, что у этого мужчины больше нет никого, кто мог бы это сделать, — и решает за него бороться. Она хочет отменить решение о его недееспособности и бороться за его права. Когда сын Генерала получает вести об этом, он ложно обвиняет её в новой краже. Ей запрещают приходить к старикам. Но что для нее хуже всего: она знает, что Генерал один. Недолго думая, она решает его "похитить" — чтобы он исполнил своё последнее желание — поехал на море. Туда, куда он хотел отправиться еще со своей женой.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Воровка и Генерал (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воровка и Генерал (2005)

Название фильма: Воровка и Генерал
Альтернативное название: Die Diebin & der General
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Мигель Александр
В главных ролях: Mischa Knobloch, Эрма Кёен, Ральф Мисске, Ина Хольст, Катя Риманн, Хейо фон Штеттен, Питер Кремер, Charlotte Asendorf, Эдда Лиш, Jürgen Hentsch

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воровка и Генерал (2005) онлайн

Похожие фильмы

То что есть (1998)

Случайное знакомство начинающего продюсера Мэтта и кулачного бойца Крейга получает неожиданное продолжение. Однако путь друг к другу оказывается, как водится непростым: очень уж разные они, эти парни: коммуникабельный и очень свободный в сексе и отношениях Мэтт и "зажатый" провинциал Крейг.
Подробнее

То что есть (1998)

Подробнее

То что мы делаем - тайна (2007)

Автобиографический фильм о панк-группе "The Germs" и зарождение гранж-рока в Лос-Анджелесе.
Подробнее

Мы то, что мы есть (2010)

Голод — не тетка? Как бы не так! Семья юного Альфредо голодает, потому как главный добытчик, отец семейства, неожиданно скончался. И на мальчишку сваливается тяжелая ответственность: теперь он должен прокормить свою мать и еще двух детей. Ах да, фишка в том, что все они — каннибалы…
Подробнее

Добыча (1978)

Передовой отряд космических пришельцев в количестве одного "разведчика" высаживается в тихой английской провинции, рядом с шикарным особняком парочки лесбиянок. Одна из них становится свиделем этой высадки о чем и рассказала утром своей подруге. Та этому рассказу не поверила, но чуть позже сладкая парочка встретила в лесу странного мужчину, назвавшегося Андерсом, который и был тем самым инопланетным разведчиком.

Погостив немного в доме лесбиянок, понаблюдав за их странными отношениями, и сожрав, по ходу дела, всю живность вокруг Андерс Андерсон сделал вывод о том, что люди являются легкой добычей, после чего подал сигнал "своим" о начале вторжения…
Подробнее

Добыча (1998 (1 сезон))

Давным-давно, а именно лет 40000 назад, на Земле самый совершенный вид животных был вытеснен новой мощной формой жизни. Люди встали во главе животного мира. В наши же дни человечество столкнулось с новой, более сильной, более умной и более совершенной формой жизни, призванной его уничтожить.

Доктор Паркер вместе с женщиной-антропологом, обнаружившей не так давно существование этого нового вида, вступают с ним в борьбу. И снова на планете должен выжить сильнейший вид и более приспособленный, только на этот раз в роли вытесняемой жертвы оказались мы, люди…
Подробнее

Добыча (1966)

Середина ХХ века. Уставшая от фиктивного брака молодая жена богатого финансиста, завязывает роман со своим пасынком. Неожиданно для себя самой Рене влюбляется в Максима и делает ему предложение — она разводится с мужем, чтобы они смогли быть вместе. Однако реакция и пасынка, и мужа оказывается абсолютно неожиданной…
Подробнее

Добыча (2010)

Эмбер мечтает уехать из маленького городка, в котором живет и уговаривает друга отправиться с ней в большой город. По дороге их машина ломается, а встретившийся им водитель грузовика предлагает свою помощь. Все идет по плану, но страшно становится, когда водитель отказывается остановиться, а грузом, который он перевозит, оказываются коробки с человеческими останками. Страх перерастает в панику, когда их сгружают на темном складе, ставшем обителью для кровожадных существ, пищей для которых теперь стали незадачливые путешественники…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям