Смотреть фильм Тайна разума (2005) онлайн

Тайна разума (2005)
У зла множество обличий. Как бы вы повели себя, если бы проснувшись однажды, вы ощутили себя гораздо умнее?Для Алекса Бардена этот вопрос вовсе не риторический. Все началось с одной безобидной игры в шахматы с Гарри Джеллеником, за которым вот уже семь лет закреплен титул чемпиона по игре в шахматы. Каким-то таинственным образом интеллект и логика Алекса начали повышаться. Жуткие воспоминания нахлынули из прошлого.

Таинственное исчезновение старшего брата, предательство отца, жуткая смерть матери, все это до некоторых пор было забыто, затеряно в самых потаенных уголках сознания. Алекса мучают кошмары. Задолго до этих событий, друзья и соседи Алекса стали исчезать таинственным образом. Стали ходить слухи, что в городе орудует серийный убийца. В надежде на помощь и избавление от темных сил, завладевших его разумом, Алекс обращается к врачам, психологам и даже к церкви. Где-то в потаенных глубинах прошлого Алекса спрятан ключ, который поможет избавиться от зла, поселившегося в его душе.

Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна разума (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна разума (2005)

Название фильма: Тайна разума
Альтернативное название: Headspace
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, фантастика, ужасы


Режиссер: Эндрю Ван Ден Хутен
В главных ролях: Шон Янг, Ди Уоллес-Стоун, Эрик Кастел, Марк Марголис, Ларри Фесенден, Карен Андерсон, Удо Кир, Уильям Этертон, Оливия Хасси, Кристофер Денхам

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна разума (2005) онлайн

Похожие фильмы

Бандит (1996)

Уличный бандит Джо Вебстер решает достичь мафиозных вершин. Он знает, что путь в "высшую лигу" может стоить ему жизни.
Подробнее

Бандит (1997)

Начало 90-х. Гэри Брутецки — рецидивист, хулиган и грубиян, полуангличанин, полуполяк — в рамках программы ресоциализации прямиком из английской тюрьмы попадает в Румынию, на работу в больницу для сирот. Это место кажется преддверием ада. Единственное спасение для детей — их продажа на Запад.
Подробнее

Бандит (2011)

Принятый на работу из элитной воинской части, чиновник ЦРУ Майк Катлер выполняет опасную миссию: определить местонахождение главных террористов Аль-Каиды в Афганистане. Но только определившись с собой, и на чьей он стороне, он преданно выполнит задание политических деятелей.
Подробнее

Женщина французского лейтенанта (1981)

Фильм основан на романе известного писателя Джона Фаулза. Эта история произошла в 19 веке в Англии. Чарльз Смитсон, богатый и молодой биолог, помолвлен с девушкой. Сара Вудрафф — падшая женщина, отвергнутая всеми. Человек из высшего света и женщина, изгнанная из него. Что может сблизить этих людей? Только внезапно вспыхнувшая страсть… Но Сара бросает Чарльза.

Параллельно с этим развивается другая история. Анна и Майк, молодые актеры, играющие Сару и Чарльза, настолько вживаются в свои роли, что не замечают, как персонажи начинают изменять их собственные судьбы.
Подробнее

Любовные письма португальской монахини (1977)

Юная Мария попадает в монастырь, где священнослужители поклоняются Сатане. Девушка решается "стукнуть" великой инквизиции, но сама попадает под обвинение в сатанизме.
Подробнее

История монахини (1959)

Габриэль ван дер Маль, дочь известного бельгийского врача, мечтает уехать в Конго, чтобы лечить местных жителей. Приняв постриг в монастыре и получив новое имя — сестра Люк — она прибывает в Конго для работы в госпитале.
Подробнее

История уединенной монахини (1973)

Подробнее

Монахини из Сант-Арканджело (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям