Смотреть фильм Полтергейст 3 (1988) онлайн

Полтергейст 3 (1988)
Чтобы обмануть злых духов, родители юной Кэрол Энн Фрилинг решили спрятать ее у родственников, которые живут на сто каком-то этаже в одном из небоскребов Чикаго. Дядя и тетя девочки (Брюс и Патрисия Гарднеры), а также их собственная дочь-старшеклассница Донна заботятся о Кэрол Энн, как о родной, но они не в силах предотвратить неизбежное.

Проповедник Генри Кэйн, слегка изменивший свою внешность, разыскал малышку, — теперь он жаждет отомстить за поражение, которое было нанесено ему и его приспешникам в Аризоне…

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Полтергейст 3 (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полтергейст 3 (1988)

Название фильма: Полтергейст 3
Альтернативное название: Poltergeist III
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: ужасы, фэнтези, триллер


Режиссер: Гари Шерман
В главных ролях: Kipley Wentz, Нэнси Аллен, Роджер Май, Том Скеррит, Натан Дэвис, Хезер О’Рурк, Зельда Рубинштейн, Ричард Файр, Пол Грэхэм, Лара Флинн Бойл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полтергейст 3 (1988) онлайн

Похожие фильмы

Хранители (2008 (1 сезон))

Анимированная версия графической новеллы Алана Мура. Альтернативный 1985-ый год. Холодная война в полном разгаре, стрелки Часов Судного Дня постоянно находятся возле полночи — символического момента ядерного апокалипсиса. Вот уже десять лет как запрещена деятельность супергероев. Роршах, единственный из супергероев, продолжающий бороться с преступностью, начинает расследовать жестокое убийство Комедианта, одного из своих бывших партнеров по славным денькам, когда супергерои стояли плечом к плечу на страже закона.
Подробнее

Хранители: История черной шхуны (2009)

Моряк выживает после нападения "Черной Шхуны" и пытается вернутся к себе в родной город, чтобы предупредить о приближении страшного корабля, однако для него это имеет ужасающие последствия.
Подробнее

Хранители (2009)

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?
Подробнее

Чара-хранители! (2007)

Аму Хинамори — главная героиня, младшая школьница Академии Сейо. Одноклассники прозвали её "крутая и модная", хотя настоящая Аму — спокойная и застенчивая. Однажды ночью она загадала желание и попросила Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. Наутро Аму обнаружила в своей постели три яйца — красное, синее и зелёное. Из каждого яйца, впоследствии, "вылупляется" Чара-хранитель, который отражает одну из сущностей Аму и помогает ей.
Подробнее

Глубоководный монстр Рейго против линкора Ямато (2008)

Во времена Второй мировой войны самому мощному японскому линкору Ямато пришлось сражаться не только с американским флотом, но и с другим, более древним и опасным противником. При выполнении одного из заданий, Ямато залпом из орудий убивает детёныша огромного морского ящера, приняв его за вражескую подводную лодку. И теперь разъярённое древнее чудовище, имя которому Рейго, желая отомстить за убитого детёныша, готово уничтожить линкор, подвергая тем самым всю Японию опасности оказаться беззащитной против войск США!
Подробнее

Глубоководная звезда шесть (1989)

В США спроектировали подводную лабораторию — "Глубинную звезду-6". Военно-морской флот согласился финансировать ее создание при условии, что там будут размещены секретные военные установки. Опустившись на дно океана, "Глубинная звезда-6" потревожила таинственное глубоководное создание, решившее истребить персонал станции…
Подробнее

Геркулес: Из нуля в герои (1999)

Подробнее

Все-таки остаюсь (1944)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям