Смотреть фильм Удары Паники (1983) онлайн

Удары Паники (1983)
Богатая жена Пола, выходца из бедной семьи, неожиданно заболевает сердцем, и врач прописывает ей "покой сельской местности". Заботливый муж перевозит жену в свой фамильный дом, построенный на развалинах замка его жестокого предка, Аларика де Марнака, который прославился тем, что зверски убил свою неверную жену, после чего пустился во все тяжкие, занявшись черной магией и поклонением Дьяволу. Семейная легенда гласит, что каждые сто лет Аларик поднимается из могилы, чтобы убить очередную супругу своего потомка.

"Сердечной" женушке Пола, Женевьев, эту историю, разумеется, рассказали, после чего у той начались галлюцинации и видения. Правда, вызваны они были не потусторонними силами, а стараниями благоверного и его любовницы, которые решили таким оригинальным способом свести Женевьев в могилу, чтобы унаследовать ее несметные богатства. Вскоре их усилия дают результат, и Женевьев умирает, но Пол оказывается не единственным, кто вынашивал коварные планы…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Удары Паники (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Удары Паники (1983)

Название фильма: Удары Паники
Альтернативное название: Latidos de pánico
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Хасинто Молина
В главных ролях: Чарли Браво, Сильвия Миро, Хосе Виво, Хосе Сакристьян, Франсиз Ондивьела, Джулия Сали, Хасинто Молина, Мануэль Сарсо, Сальвадор Сайнц, Лола Гаос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Удары Паники (1983) онлайн

Похожие фильмы

WWF Без пощады (2001)

Подробнее

Без пощады (1986)

Полицейский из Чикаго Эдди Жилетт мстит за своего напарника, убитого демоническим бандитом по имени Лосадо. Но проблема в том, что единственная
свидетельница преступления — любовница Лосадо, очаровательная Мишель. Вполне естественно, что Эдди и Мишель влюбляются друг в друга. Поможет ли
это романтическое чувство довести задуманное до логического конца.
Подробнее

Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит (1982)

Подробнее

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (1936)

История Суинни Тодда началась в 1846 году, когда в лондонской серии "Народная библиотека для семейного чтения" начала издаваться авантюрная повесть "Нитка жемчуга", предположительно написанная неким Джеймсом Малколмом Раймером. Легенда о кровожадном брадобрее, резавшем своих клиентов, быстро полюбилась читателям. Одного Джека-Потрошителя на весь огромный и сумрачный Лондон было, действительно, маловато.
Подробнее

Kommissar X - Drei grüne Hunde (1967)

Подробнее

X, Y (2004)

Подробнее

X Is Y (1990)

Подробнее

Зи и компания (1972)

По сюжету Тэйлор, Зи, из названия, и Кэйн давно женатая супружеская пара, чьи взаимоотношения превратились в отношения любовь-ненависть, что приводит Кэйна к любовной связи с Йорк.

После нерешительной попытки самоубийства Зи понимает, что возможен самый настоящий развод, но случайное проишествие дает ей знать, что у ее соперницы есть собственная Ахиллесова пята. И она делает финальный отчаянный ход, который может разрешить одну проблему но поднять другую…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям