Смотреть фильм Ojôsan tantei Tokimeki renpatsu! (1987) онлайн

Ojôsan tantei Tokimeki renpatsu! (1987)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ojôsan tantei Tokimeki renpatsu! (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ojôsan tantei Tokimeki renpatsu! (1987)

Название фильма: Ojôsan tantei Tokimeki renpatsu!
Альтернативное название: Ojôsan tantei Tokimeki renpatsu!
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Naosuke Kurosawa
В главных ролях: Такаши Найто, Мичико Нишиваки, Юко Мизушима, Томоми Сегава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ojôsan tantei Tokimeki renpatsu! (1987) онлайн

Похожие фильмы

Девять (2005)

Тряпичная кукла, носящая имя-метку "9", борется с металлическим монстром, который крадет души кукол с помощью странного аппарата…
Подробнее

Девять (2009)

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя…

В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь.

Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.
Подробнее

Кофе и сигареты 2 (1989)

Действие фильма происходит в Мемфисе, штат Теннесси. Брат и сестра, близнецы, сидят в кафе и обсуждают качество кофе и спорят о том, какие сигареты лучше. К ним подходит официант и, заметив, что они двойняшки, начинает выяснять, кто из них злой близнец, а кто добрый. После этого официант излагает близнецам свою теорию о "злом двойнике" Элвиса Пресли.
Подробнее

Кофе и сигареты (1986)

Подробнее

Кофе и сигареты 3 (1995)

Музыканты Том Уэйтс и Игги Поп встречаются в баре где-то в Калифорнии. Уэйтс рассказывает о том, что только что сделал операцию прямо на обочине дороги. Игги, не знавший о том, что Том - врач, удивляется. Затем оказывается, что оба недавно бросили курить, и в честь этого Уэйтс предлагает выкурить по одной сигарете. Игги Поп рассказывает, что недавно познакомился с хорошим барабанщиком, но Уэйтс, сам исполняющий партии ударных на своих альбомах, оскорбляется. Вскоре Игги уходит, а Уэйтс в его отсутствие закуривает ещё одну сигарету.
Подробнее

Китайский кофе (2000)

История о драматичных отношениях двух друзей-неудачников, писателя и фотографа. Их внутренняя нереализованность, шаткие надежды на успех, комплексы и воспоминания пропущены через желчные и остроумные диалоги, не оставляющие в итоге камня на камне от их дружеских симпатий…
Подробнее

Кофе и сигареты (2003)

Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки…
Подробнее

Неуязвимый человек (1956)

Тело казнённого серийного убийцыы по кличке Мясник попадает в распоряжение учёного, проводящего нелегальные опыты по оживлению мертвецов с помощью электричества. В ходе эксперимента Мясник возвращается к жизни и начинает охотиться за своими бывшими подельниками, сдавшими его полиции. Копы пытаются обезвредить ожившего преступника, но дело осложняет тот факт, что Мясник стал неуязвим для любого оружия.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям