Смотреть фильм Kakabakaba ka ba? (1980) онлайн

Kakabakaba ka ba? (1980)
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Kakabakaba ka ba? (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Kakabakaba ka ba? (1980)

Название фильма: Kakabakaba ka ba?
Альтернативное название: Kakabakaba ka ba?
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл


Режиссер: Майк Де Леон
В главных ролях: Charo Santos-Concio, Joe Jardy, Лео Мартинез, Кристофер Де Леон, Sandy Andolong, Boboy Garovillo, Джонни Делгадо, Муди Диаз, Jay Ilagan, Armida Siguion-Reyna

Ключевые теги:

Смотреть фильм Kakabakaba ka ba? (1980) онлайн

Похожие фильмы

Шрам Сербии (2009)

Драматические события разворачиваются вокруг бойца спец подразделения, который приезжает в Америку в поисках своего давно потерянного брата, не зная, что его брат обладает разрушительным оружием, разработанным их отцом много лет назад, которым хотят завладеть террористы.
Подробнее

Шрамм (1993)

Шрамм — берлинский таксист. Извращенец, который постоянно занимается сексуальными извращениями и наносит себе раны. Он безумно влюблен в соседку проститутку-садомазохистку. Убийство для него — необходимая ипостась любовных наслаждений… Добро пожаловать в безумный мир извращенца и убийцы…
Подробнее

Шрам (1976)

Беднаш, честный партийный чиновник, ответственен за строительство нового химкомбината. Он и его жена полагают, что их цель — создание предприятия, в котором будет удобно работать, однако их альтруистические усилия вступают в резкое противоречие с теми, кто больше всего заинтересован в собственных сиюминутных интересах.
Подробнее

Шрам (1996)

Действия фильма происходят в 80-е годы. Герой фильма — южноамериканский студент, обучающийся в советском вузе. По заданию комитета госбезопасности он отправляется на родину с деньгами для организации покушений и диверсий. Во главе группы террористов оказывается его родной брат…
Подробнее

Шрам 3D (2007)

Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней.

В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия. Джоан должна спасти девушку и навсегда избавить жителей города от адского наваждения…
Подробнее

Правое дело (2012)

Подробнее

Правое дело (2001 (1 сезон))

Александра ДеМонакко была законопослушной гражданкой и заботливой мамой до дня, когда была арестована. Она даже не могла предположить, что любимый муж — страховой юрист — за спиной мог проворачивать аферы, подставляя её, после чего исчезнуть с большой суммой денег и малолетней дочерью.

Находясь в тюрьме в течение пяти лет, Александра не теряла время впустую на отчаяние и жалость к себе, а заочно изучала закон и получила степень.

Вернувшись из заключения в свой родной город, она посвящает себя борьбе за возвращение своего честного имени, и самое главное, поиску пропавшей дочери Мии.

При работе в юридической компании в Александре проявляются выдающиеся способности видеть добро и зло, находить истину и наказывать злодеев, потому что теперь она поступает только правильно.
Подробнее

Я тебя люблю (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям