Смотреть фильм Неугасающий (2008) онлайн

Неугасающий (2008)
Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, "Highland Rugby". Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой.

Как только Рик начинает чувствовать себя частью команды, его выпускают из тюрьмы домой, где он должен присоединиться к его прежней команде, тренируемой его отцом. Выпадая в жеребьевке против "Highland", в национальном чемпионате, Рик должен выбрать за кого играть…

Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Неугасающий (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неугасающий (2008)

Название фильма: Неугасающий
Альтернативное название: Forever Strong
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма, спорт


Режиссер: Райан Литтл
В главных ролях: Майкл Дж. Паган, Макс Кэш, Шон Эстин, Джули Уорнер, Натан Уэст, Шон Фэрис, Элиот Бенжамин, Гэри Коул, Пенн Бэджли, Нил МакДонаф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неугасающий (2008) онлайн

Похожие фильмы

Горгона (1993)

Подробнее

Горгона (1964)

Жители одной деревеньки в центральной Европе начали каменеть. Из-за страшного проклятья местная девушка превращается в страшное существо со змеями на голове. Медуза Горгона покидает свой тёмный замок, и каждый, кто посмотрит на неё, оборачивается в камень. Двое ученых — профессор Намарофф и профессор Майстер — решают эту загадку с помощью гипноза.
Подробнее

Правила съема: Теория бабника (2009)

Веселая история о начинающем певце Адаме, парне, который умеет обращаться с женщинами. После того, как его девушка уходит от него к школьному хулигану, Адам решает, раз девушки не хотят хорошего парня, он будет плохим парнем.

И эта теория работает безотказно, пока Адам не встречает Молли, которая, наоборот, завязала с плохишами, бросив парня, отбившего девушку у Адама. Адам должен стать снова хорошим парнем, если он хочет завоевать Молли, но не так-то просто это сделать теперь!
Подробнее

Я иду тебя искать (2002)

Фильм по популярной молодежной новелле "Я и Поллюкс" о приключения упрямого ухажера. Поллюкс — девушка его мечты и совсем не имеет значения, что они знакомы всего 15 минут. В моменты, когда она внезапно исчезает, он опустошен. Чтобы увидеть ее снова, он готов искать ее везде и пойти на все.
Подробнее

Выхожу тебя искать (2010)

Детская площадка московского двора залита солнцем. Красивая молодая женщина чуть в стороне от других мамаш читает книжку, время от времени поглядывая, как резвится ее пятилетний сын. Он закрыл глаза ладонями и громко считает: "Раз, два, три, четыре, пять…выхожу тебя искать…". Мальчик открывает глаза — на месте, где сидела его мама — никого, только книжка валяется возле скамейки. Мальчик кричит: "Мама, где ты? Ма-ма!". Так начинается первое дело, в расследовании которого будет принимать участие Рита Высоцкая.

Выпускница факультета психологии Рита поступает на службу в оперативно-розыскной отдел РОВД. Выбор места службы не случаен — девушкой руководит не только желание служить на благо людям, но и собственная тайна. Рита сама не знает, кто она и откуда. Ее нашли подростком на месте ДТП в состоянии полной амнезии. И теперь Рита готова отдать все на свете, чтобы только вспомнить, кто она, и в буквальном смысле найти себя.

В отделе РОВД девушка знакомится с двумя напарниками Михаилом и Денисом, родными братьями. Ребята — настоящие профессионалы своего дела, в работе им нет равных. Рассудительность Дениса уравновешивает авантюрность Михаила. С приходом Риты в жизни братьев наступают большие перемены.

Найденная женщина, пропавшая с детской площадки, становится первым успешным делом коллег, которых ждет целая череда расследований. Разбираясь в хитросплетениях чужих судеб, строя предположения и проводя параллели, Рита так и не вспомнит свое прошлое, но сильное чувство к одному из братьев если и не возместит утраты воспоминаний, то, возможно, покажет, что жизнь может начинаться и с чистого листа.
Подробнее

Что не знает ни один мужчина (1921)

Подробнее

Я не хочу идти в одиночку (2010)

Приход в школу нового ученика — Габриэла, и его дружба с Жованой и Лео заставляют пятнадцатилетних ребят по-новому взглянуть на их дружеские отношения. Взглянуть, несмотря на то, что Лео от рождения… слепой.
Подробнее

Уилл Феррелл: Не за что, Америка - Последняя ночь с Джорджем Бушем (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям