Смотреть фильм Танец на могиле (1992) онлайн

Танец на могиле (1992)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Танец на могиле (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танец на могиле (1992)

Название фильма: Танец на могиле
Альтернативное название: Jumpin' at the Boneyard
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джефф Станцлер
В главных ролях: Кори Беннетт, Алексис Аркетт, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Бойд, Danitra Vance, Элизабет Бракко, Анхель Караскуилло, Жермен Барклей, Джои Аллен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танец на могиле (1992) онлайн

Похожие фильмы

Золотая чаша (2000)

Начало XX века. Итальянский аристократ — князь Америго Уголини оставляет свою любовницу Шарлотту, чтобы жениться на юной Мегги Вернер, дочери американского магната-миллиардера Адама Вернера. Америго мечтает отреставрировать свой семейный замок, а потому нуждается в деньгах Вернера, одержимого коллекционера европейского искусства.

Однако Шарлотта — старая подруга Мегги. Скрывая свои отношения с князем, ей удается стать сначала хорошей знакомой Вернера-старшего, а затем и его женой. Теперь Америго и Шарлотта получают возможность продолжить свои прежние отношения, тем более что Мегги увлечена воспитанием своего маленького сына, а Вернер — проектом строительства в Америке Музея изящных искусств. Однако в конечном итоге деньги Вернеров оказываются сильнее преступной любви…
Подробнее

Серебряная чаша (1954)

Грeчecкий cкульптoр Бaзиль из Aнтиoхии призвaн ближaйшими cпoдвижникaми Хриcтa cдeлaть ceрeбряную oпрaву для cвятoй чaши Ииcуca (Cвятoгo Грaaля) и изoбрaзить пo ee oкружнocти лики aпocтoлoв и caмoгo Ииcуca. Для этoгo скульптор eдeт в Иeруcaлим, a зaтeм в Рим, чтoбы зaкoнчить рaбoту. Тeм врeмeнeм, бecчecтный шaрлaтaн и прoтивник Хриcтa — Cимoн Вoлхв пытaeтcя убeдить тoлпы в тoм, чтo oн — иcтинный Бoг, иcпoльзуя для этoй цeли oбыкнoвeнныe трюки и фoкуcы…
Подробнее

Одно желание (1955)

Подробнее

Зона 51 (2000)

Вблизи "Зоны 51", где были замечены НЛО, начинают происходить невероятные события. Никем не управляемые мощные грузовики оживают и начинают преследовать своих водителей, а затем и всех людей вокруг, убивая их самыми зверскими и изощренными способами.

Несколько местных жителей и приезжих, прибывших в надежде увидеть НЛО, оказываются отрезанными от внешнего мира. Удастся ли им спастись, или армада грузовиков — убийц во главе с "Королем автострады" — 18-ти колесным рефрижератором — загонит их в угол…
Подробнее

Зона 51 (2011)

Подробнее

Секрет подружки невесты (2002)

События фильма происходят за день до того, как герои фильма — Маргарет Бэйкон и Джеймс Дэвис — поженятся. Неожиданно открываются старые тайны обоих героев, и ряд странных совпадений угрожает сорвать предстоящий праздник…
Подробнее

A Perfect 36 (1932)

Подробнее

36 и 6 (2011)

Мама Галя пожертвовала ради сына Славика всем: молодостью, красотой, карьерой врача, возможностью встретить любимого мужчину. Всю жизнь она посвятила здоровью и счастью сына, который, как ей кажется, постоянно чем-то болен. Мама Галя беспрестанно пичкает Славика лекарствами, а их квартира превращена в стерильный изолятор. Бахилы, шапочки, маски, стерильные полы, кварцевые лампы, стерилизаторы для посуды.

"Чистота это жизнь! Все остальное путь к смерти!" — любит повторять Мама Галя. А мальчик взял и вырос. Славику 20 лет, он работает в аптеке, и о, ужас! он влюбляется. Девушка его мечты — милая и нежная Женя. Мама Галя понимает, что нельзя терять ни минуты и начинает спасать сына. По совету подруги Люси она сама ищет Славику подходящую жену. Славику на помощь приходят друзья…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям