Смотреть фильм Джек-попрыгунчик (1986) онлайн

Джек-попрыгунчик (1986)
Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Джек-попрыгунчик (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джек-попрыгунчик (1986)

Название фильма: Джек-попрыгунчик
Альтернативное название: Jumpin' Jack Flash
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: мелодрама, триллер, комедия


Режиссер: Пенни Маршалл
В главных ролях: Вупи Голдберг, Роско Ли Браун, Джон Вуд, Энни Поттс, Кэрол Кейн, Сара Ботсфорд, Ерун Краббе, Стивен Коллинз, Вито Руджинис, Питер Майкл Гец

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джек-попрыгунчик (1986) онлайн

Похожие фильмы

Только любовь (1969)

Кайлашнатх Гупта забирает Виная из приюта, полагая, что тот является его сыном. Но Винай на самом деле сын полицейского Лакшмибая. И хотя Винай рос в богатой семье, он, к неудовольствию Кайлашнатха, становится полицейским. Получив очередное задание отыскать отца красавицы Кавиты, Винай влюбляется в нее.

Однажды в дом Кайлашнатха приходит молодой человек Сатиш, утверждающий, что является настоящим его сыном. Винай уезжает. Он не знает, что Сатиш — ненастоящее имя, на самом деле молодого человека зовут Ашок, и он приложил руку к исчезновению отца Кавиты.
Подробнее

Только любовь (2011)

Марина по настоянию своей матери Антонины решила порвать отношения с Романом, который не в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь. Антонина втайне от Марины давно знакома с бизнесменом Константином и хочет видеть его своим зятем. Косте нравится Марина, он готов жениться. Марина переезжает к нему, но Костя все жестче давит на нее, навязывает ей свои правила. Марина все чаще вспоминает Романа. Однажды они случайно встречаются. Между ними происходит длительный разговор, но на следующий день состоится ее свадьба…
Подробнее

Только любовь (2010)

Преуспевающий талантливый молодой архитектор Денис Нефедов два года назад потерял любимую жену и теперь воспитывает сам дочь Машу. От депрессии он спасается в работе. А благополучие, достаток, профессиональный успех и стабильность делает из него завидного жениха.

Впрочем, Дэн не думает о личной жизни. Зато о ней думает дочь Маша, которая из-за профессионально занятости отца, находится практически в одиночестве. И о ней думает бывшая певица Альбина, которая активно пытается стать главной женщиной в жизни Дэна. В дом к Нефедовым приходит школьная учительница Маши, заниматься с девочкой и постепенно между Ольгой и Денисом возникает взаимная симпатия, а Маша совсем не прочь, чтобы Ольга стала ей второй матерью. Такая ситуация категорически не нравится ревнивой Альбине, которая готова на все.
Подробнее

2011 MTV Movie Awards (2011)

Подробнее

Im Reich der Schatten (2010)

Подробнее

Spuk am Tor der Zeit (2003)

Подробнее

Привидение с улицы (1987 (1 сезон))

Подробнее

Spuk im Hochhaus (1982 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям