Смотреть фильм Жесть (2006) онлайн

Жесть (2006)
Молодая журналистка Марина отправляется в психиатрическую лечебницу на интервью с маньяком, убившим нескольких подростков. Она решила, что это ее последний журналистский материал, последний долг перед скандальной газетой, в которой она проработала несколько лет.

Однако когда убийца сбегает и теряется внутри бескрайнего дачного поселка, а Марина отправляется на его поиски, она понимает, что ее последний материал может оказаться вообще последним ее делом. А кровавый убийца далеко не самый страшный из населяющих дачи созданий.

Жанры фильма: Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Жесть (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жесть (2006)

Название фильма: Жесть
Альтернативное название: Жесть
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, ужасы


Режиссер: Денис Нейманд
В главных ролях: Рената Литвинова, Алексей Серебряков, Вячеслав Разбегаев, Игорь Лифанов, Михаил Ефремов, Алёна Бабенко, Анатолий Белый, Гоша Куценко, Игорь Черневич, Сергей Шакуров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жесть (2006) онлайн

Похожие фильмы

Вольтрон: Третье измерение (1998 (2 сезона))

Подробнее

Формула любви (2006)

Это история о двух семейных парах, их взаимоотношениях, стремлении к взаимопониманию и попытках сохранить любовь и брак, не смотря на любые невзгоды. После длительного проживания в Лондоне Рахул и Нандита возвращаются в родную Калькутту.

У них начинается новый период в жизни. Новая работа, новые друзья. Вскоре они становятся очень дружны с супружеской парой Амита и Прити. И эта дружба накладывает отпечаток на всю их дальнейшую жизнь, отзываясь резонансом в судьбе каждого из четырех друзей.
Подробнее

Милашка Рита (2003)

Эдгар Ломарк, служащий аудиторской конторы, отправляется на Французскую Ривьеру проверить и оценить имущество Тьерри Ферранда. Однажды вечером Эдгар решает немного поразвлечься и провести ночь с проституткой, найденной через Интернет. Ее зовут Рита и благодаря ей Эдгар оказывается втянутым в неожиданную историю.
Подробнее

Красавчик 2 (2009)

Анна и Лудо Декер уже два года как живут вместе. За это время они успели вкусить все прелести семейного быта. Брошенные под кровать носки, немытая посуда, непрезентабельный "домашний" — полный "классический набор", не украшающий совместную жизнь. И тут, в и так не простые отношения пары вторгаются бывшая подружка Лудо и старый приятель Анны…
Подробнее

Космическая одиссея (2015)

Подробнее

Судный день (1991)

Подробнее

Судный день (2002)

Подробнее

Судный день (1992)

Женщина-судья излишне эмоционально воспринимает преступления, совершаемые в среде несовершеннолетних, но, в отличие от своего жестокого коллеги пытается разглядеть в душах юных преступников не только темные, но и светлые стороны. Однако насилие буквально повсюду преследует верную служительницу закона и это доводит ее до отчаяния.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям