Смотреть фильм Никто не убивал Джессику (2011) онлайн

Никто не убивал Джессику (2011)
Джессика, модель, ставшая барменшей, отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из пистолета. В зале ресторана в то время находилось около 300 человек, но ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Никто не убивал Джессику (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Никто не убивал Джессику (2011)

Название фильма: Никто не убивал Джессику
Альтернативное название: No One Killed Jessica
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 136 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Радж Кумар Гупта
В главных ролях: Neil Bhoopalam, Rajkumar Gupta, Mohammed Zeeshan Ayyub, Рани Мухерджи, Раджеш Шарма, Махеш Бхатт, Yogendra Tikku, Сатьядип Мишра, Мира Карн, Видья Балан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Никто не убивал Джессику (2011) онлайн

Похожие фильмы

Фестиваль (2001)

Подробнее

Фестиваль (2010)

Подробнее

Фестиваль (1996)

Подробнее

Фестиваль (1967)

Подробнее

Фестиваль (2005)

Подробнее

Я буду помнить Эйприл (1945)

Подробнее

Буду помнить (2010)

Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты.

- Я не еврей, не еврей! — отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька — чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней?
Подробнее

Профессионал (2003)

Однажды в кабинете известного писателя-диссидента, ныне директора издательства, богатого преуспевающего бизнесмена, появляется старик с огромным чемоданом и несколькими томами увесистых книг…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям