Смотреть фильм Галифакс: Красивая смерть (1994) онлайн

Галифакс: Красивая смерть (1994)
Серийный убийца наводит ужас на женщин всего города. `Изысканный монстр` предпочитает `красивую смерть`. Жертвы изнасилованы, острижены. На мертвые лица нанесен макияж. Джейн Галифакс — судебный психиатр — ставит на карту свою жизнь, чтобы прекратить убийства…

Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Галифакс: Красивая смерть (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Галифакс: Красивая смерть (1994)

Название фильма: Галифакс: Красивая смерть
Альтернативное название: Halifax f.p: The Feeding
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Стив Джодрелл
В главных ролях: Никки Полл, Деборра-Ли Фёрнесс, Фрэнсис О’Коннор, Питер Адамс, Nick Carrafa, Стив Бисли, Ребекка Гибни, Робин Невин, Лео Тейлор, Dino Marnika

Ключевые теги:

Смотреть фильм Галифакс: Красивая смерть (1994) онлайн

Похожие фильмы

Любовь к куклам с дробовиком (2001)

Подробнее

Любовь с привкусом лайма (2006)

Подробнее

Любовь, сбивающая с ног (2002)

Барри Игану крупно не повезло. Быть восьмым ребенком в семье, где все остальные дети девчонки — это судьба не для слабых духом. Неудивительно, что в тени своих семи явно склонных к тирании сестер, строго пресекавших все его попытки завести романтические отношения, парень вырос жутким невротиком с кучей комплексов.

Барри уже глубоко за тридцать, но страдающий от внезапных вспышек ярости, герой так и не научился нормально общаться с людьми. С женщинами — в особенности. Но фортуна еще не поставила на Барри крест — однажды он встречает странную девушку, которой суждено перевернуть всю его жизнь…
Подробнее

Любовь с уведомлением (2002)

Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…
Подробнее

Школа для всех (2006)

Подробнее

Школа сатаны для девочек (1973)

Марта Сэйерс в спешке приезжает в дом своей сестры Элизабет, и менее чем через час её уже находят мёртвой. Полиция констатирует факт суицида и быстро закрывает дело, чем приводит Элизабет в негодование. Уверенная, что её сестра не могла совершить самоубийство, Элизабет решает разобраться в обстоятельствах её смерти самостоятельно.

Для этого девушка под чужим именем поступает в художественную школу, в которой обучалась Марта. Здесь у Элизабет появляются новые подруги, и на жутковатой картине, написанной одной из них, она однажды узнаёт свою покойную сестру. А вскоре возобновляются и загадочные самоубийства среди студенток…
Подробнее

Школа для негодяев (1960)

Генри Палфри трудно произвести впечатление на кого бы то ни было, и на девушку в частности, тем более что его всегда обходит Делани. Он обнаруживает колледж, которым управляет "профессор" Поттер и узнает, что там учатся тайнам успеха. Ему надо только следовать этим грубым и дерзким рекомендациям…
Подробнее

Школа Cатаны для девочек (2000)

В самых расстроенных чувствах Дженни уезжает из колледжа Фоллбридж для девочек к сестре Бет, но там ее застает сам Сатана в форме струящегося дыма. Полиция объявила, что это было самоубийством. Мелани Фернандес, учившаяся там раньше, не верит в самоубийство Дженни, но просит Бет не говорить никому в колледже, что Бет ее здесь видела. Мелани идет к своей машине, и ее преследует ворона — Мелани погибает от сердечного приступа. Роберту Бет рассказывает, что Дженни звонила ей перед гибелью и сказала, что ей надо сообщить сестре что-то важное. Дженни не верит в самоубийство и записывается в колледж Фоллбридж под именем Кэрен Оксфорд в тот самый класс, где училась сестра. Она должна докопаться до самой сути происходящего, что оказалось очень нелегко, так как покровительствует колледжу Сатана.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям