Смотреть фильм Центурион (2010) онлайн

Центурион (2010)
Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Центурион (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Центурион (2010)

Название фильма: Центурион
Альтернативное название: Centurion
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: приключения, драма, триллер, боевик, история, военный


Режиссер: Нил Маршалл
В главных ролях: Доминик Уэст, Джей Джей Филд, Майкл Фассбендер, Дэвид Моррисси, Ли Росс, Андреас Висневски, Дэвид Леджено, Аксель Кэролин, Даффер Лабидин, Ольга Куриленко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Центурион (2010) онлайн

Похожие фильмы

Война драконов (2008)

420 лет от Рождества Христова. Римская Империя отозвала свои войска домой оставив после себя хаос и разрушение в британских провинциях. Глава каждой провинции провозгласил себя королем и начались междоусобные войны за территорию и власть. В это время побережье Британии атакуют саксонские варвары. Наступили темные времена, время легенд, насилия, кровопролития, мифических существ и великого волшебника по имени Мерлин.
Подробнее

Мэрлин (1963)

Подробнее

Сияние (1980)

Главный герой — Джек Торренс — приехал в элегантный уединенный отель, чтобы поработать смотрителем во время мертвого сезона вместе со своей женой и сыном. Торренс здесь раньше никогда не бывал. Или это не совсем так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного кошмара.
Подробнее

Ясновидящая (2006)

У Эмили Джензен всегда была хорошо развита интуиция, но она не смогла предвидеть то, что неизвестные похитят ее 16-летнюю дочь Лори. Вскоре после этого Эмили начинают посещать видения, связанные с этим похищением. Эмили понимает, что ее дочь все еще жива, и начинает собственное расследование…
Подробнее

Avatar (1964)

Подробнее

Avatar (1941)

Подробнее

Avatar (2003)

Подробнее

Avatar (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям