Смотреть фильм Lenny Minute 1: Lenny Meets the Giant Blue Sheila Doll (1993) онлайн

Lenny Minute 1: Lenny Meets the Giant Blue Sheila Doll (1993)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Lenny Minute 1: Lenny Meets the Giant Blue Sheila Doll (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Lenny Minute 1: Lenny Meets the Giant Blue Sheila Doll (1993)

Название фильма: Lenny Minute 1: Lenny Meets the Giant Blue Sheila Doll
Альтернативное название: Lenny Minute 1: Lenny Meets the Giant Blue Sheila Doll
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Гленн Стэндринг
В главных ролях: Зи Уан, Saskia Leek

Ключевые теги:

Смотреть фильм Lenny Minute 1: Lenny Meets the Giant Blue Sheila Doll (1993) онлайн

Похожие фильмы

Ревизор (1996)

Россия. XIX век. Некий провинциальный городок, в котором процветают взяточничество, злоупотребление властью, казнокрадство и т. д. Однажды Городничий Сквозник-Дмухановский созывает городских чиновников и сообщает им что в их город едет ревизор…
Подробнее

Кто Вы, мадам Блаватская? (1991)

В 1880 году на юге Индии, близ Мадраса, был куплен участок земли русской женщиной. Она мечтала о том, чтобы люди всего света, ищущие мудрости, могли собраться здесь под одной крышей, обрести силу для служения человечеству, уменьшить его страдания. Женщина эта (автор "Тайной Доктрины"), достигла мировой славы, но осталась, тем не менее, загадкой для тех, кто, казалось бы, хорошо знал её.
Подробнее

Кто вы, доктор Зорге? (1961)

Подробнее

Волчий след (2009)

Соседом по купе пожилого пассажира поезда оказывается общительный паренек. Но что кроется за его приветливой улыбкой и подчеркнутым вниманием к попутчику? Куда приведет их, ставший, вдруг, смертельно опасным, совместный путь?…
Подробнее

А Вы ему кто? (2006)

Жене уже 28 лет, а она все никак не выйдет замуж, да и молодого человека у нее нет. "Конечно, работая медсестрой в поликлинике, с кем познакомишься?", — примерно так рассуждает девушка.

В бывшей жениной школе намечается традиционная встреча одноклассников, которая, по мнению героини, не сулит ничего хорошего, кроме старых ненужных воспоминаний и обсуждений нынешних достижений. А ей-то рассказать нечего. Тем не менее Женя приходит в родную школу и неожиданно для себя обнаруживает, что до сих пор любит Виктора, с которым тайком встречалась в старших классах.

По дороге домой, окрыленная вновь вспыхнувшим чувством, Женечка упрашивает уже немолодого учителя Евгения Петровича разыграть небольшую сценку и представиться Виктору в качестве ее супруга. Понятно, что строгому преподавателю не очень-то нравятся такие выходки, но он соглашается.

"Крючок" сработал! Виктор хочет во что бы то ни стало возобновить романтические отношения с бывшей одноклассницей. Молодые люди начинают встречаться, и через некоторое время девушка беременеет. Между тем Виктор и слышать не хочет ни о каком ребенке. И тогда Евгений Петрович делает Жене предложение руки и сердца…
Подробнее

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004 (3 сезона))

Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" — "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".
Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Подробнее

Мой ласковый и нежный зверь (1978)

Юная Оленька родилась и выросла в бедной семье, поэтому вынуждена выйти замуж за богатого, но нелюбимого человека, который, к тому же, гораздо старше ее. Но сердцу не прикажешь, и страстная любовь вдруг настигает "девушку на выданье" — вот только любящий ее человек не может смириться с тем, что она отдана другому…
Подробнее

Нежный возраст (1983)

Кир Лопухов и Алеша Мамыкин — одноклассники, только что получившие аттестат зрелости. Началась война и ребята не задумываясяь так же вместе поступают в одну артиллерийскую спецшколу.

На побывку перед фронтом им даётся всего три дня, за которые так много надо успеть! Попрощаться со своими Сокольниками. Найти одноклассников. А Киру — во что бы то ни стало узнать о судьбе любимой девушки Оли. Она, правда, была в эвакуации, но по слухам, вернулась в столицу поступать в университет.

Случайная встреча с Олей в метро за сутки до отъезда всколыхнули его чувства. Кир приводит девушку в отчий дом, оставляя Олю на попечении мамы, а сам с Алексеем утром на фронт.

До окончании войны остаётся меньше года, до окончания нежного возраста — меньше нескольких часов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям