Смотреть фильм Мне нравится то, что мне нравится, вот так! (2005 (1 сезон)) онлайн

Мне нравится то, что мне нравится, вот так! (2005 (1 сезон))
Старшеклассник Сора Хасиба возвращается в школу после несчастного случая — он выпал из окна четвертого этажа, чудом остался жив и отделался частичной потерей памяти. Теперь, с началом нового учебного года, ему предстоит выяснить, что же он забыл, и что из этого забытого для него важно до сих пор… или, например, "кто"? И первым претендентом на "вспоминание" оказывается его новый сосед по комнате — маленький, хрупкий и очень решительный Сунао (который по ночам отчего-то представляется "Раном" и ведет себя совсем несообразно дневному обыкновению)…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мне нравится то, что мне нравится, вот так! (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мне нравится то, что мне нравится, вот так! (2005 (1 сезон))

Название фильма: Мне нравится то, что мне нравится, вот так!
Альтернативное название: Suki na mono wa suki dakara shôganai!!
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: мультфильм, мелодрама, драма


Режиссер: Нагиса Миядзаки
В главных ролях: Такэхито Коясу, Хикару Мидорикава, Соичиро Хоси, Сусуму Чиба, Акира Исида, Atsushi Kisaichi, Кенджи Нодзима, Синитиро Мики, Коуки Мията, Рётаро Окиаю

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мне нравится то, что мне нравится, вот так! (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Всё или ничего (2001)

Подробнее

Всё или ничего (2002)

Фильм рассказывает о жизни таксиста Фила, его жены Пенни и их детей. Дети страдают ожирением и от того видимо несчастны. Впрочем, несчастны и их родители, которым жизнь подкидывает суровые испытания. Пройти сквозь все невзгоды и сохранить семью — вот непростая задача, которая стоит перед Филом и Пенни.
Подробнее

Всё или ничего (2009)

История банды мелких уголовных преступников-наркоманов середины 80-х годов. Дик и его друзья Донни и Бург вечно бывали в переделках за что и попадали в тюрьму. В недолгих промежутках времени между арестами они надеются на следующий "хороший случай", который должен способствовать их беззаботной жизни. Но эта надежда так ни разу еще и не осуществилась.

С недавних пор в банках появились банкоматы, что очень радует троих друзей, которым необходимо получить быстро большое количество денег. Когда, на консультации по лечению от наркологической зависимости, Дик знакомится с Билли, криминальная четверка сформирована полностью. По хорошо продуманному плану они хотят сразу облегчить содержание 3-х банкоматов. Все было очень просто но тут появляется кассир банка, которая меняет планы неудачников.
Подробнее

Рим, открытый город (1945)

Рим в последние месяцы оккупации. Умирающая немецкая армия отчаянно хранит последние свои оплоты и жестоко расправляется с мятежниками. Но в сердце города уже родился свой отряд Сопротивления. Близок конец войны…
Подробнее

Древний Рим: Расцвет и падение империи (2006 (1 сезон))

Этот захватывающий исторический фильм повествует о расцвете и падении Великой Римской Империи и о шести ключевых переломных моментах в ее истории. Основанный на обширном историческом исследовании, фильм показывает, как жажда власти и амбиции великих мужей Рима, таких как Цезарь, Нерон, Константин создали Империю. Вы увидите историю войны Рима с Карфагеном, который был завоеван Цезарем, как было подавлено еврейское восстание, и как Рим принял Христианство.
Подробнее

Рим (2004)

Подробнее

Рим (1972)

Импрессионистская ода его прошлому, настоящему и будущему в форме феерической фантазии безо всякого сюжета. Карнавальное буйство жизни в ее разнообразных проявлениях, подмеченных зорким взглядом Художника, вносящего в общую хаотическую картину свои собственные воспоминания и переживания.

Чего тут только нет: и раскопки в метро, и мотоциклетный марш по ночному городу, и ретросцены в публичном доме и в любительском театре, и даже "парад церковной моды" в Ватикане. Каскад сменяющих друг друга красочных сцен, ощущение праздника, полета режиссерской фантазии, признание Феллини в любви к столице Италии.
Подробнее

Рим (2005 (2 сезона))

Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке конфликт, который навсегда изменит историю…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям