Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007) онлайн

Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007)
Полнометражный фильм "Звёздный Крейсер Галактика: Лезвие" рассказывает о жизни корабля "Пегаса" до встречи с "Галактикой". Этот фильм не является частью какого-либо сезона основного сериала. Действие фильма разворачивается во время первой Сайлонской войны, где будущий капитан "Галактики" обнаруживает опасное сайлонское оружие, во время первых недель после атаки на колонии, где капитану "Пегаса" приходиться принимать жесткие меры, чтобы спасти корабль и экипаж, а так же во время миссии по уничтожению оружия, найденного Адамой 40 лет назад, и его сыном, Ли, спустя восемь месяцев после атаки на колонии.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007)

Название фильма: Звездный крейсер Галактика: Лезвие
Альтернативное название: Battlestar Galactica: Razor
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: триллер, фантастика, боевик, драма


Режиссер: Феликс Энрикез Алькала
В главных ролях: Джейми Бамбер, Майкл Хоган, Мэри МакДоннелл, Аарон Дуглас, Тамо Пеникетт, Грейс Пак, Джеймс Кэллис, Тришиа Хелфер, Эдвард Джеймс Олмос, Кэти Сакхофф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007) онлайн

Похожие фильмы

Не шутите с Zоханом! (2008)

Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.

Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.
Подробнее

Бумажные крылья (2011)

Подробнее

Гениальные аферисты (1973)

Авантюрный тандем случайных попутчиков колесит по маленьким городкам Канзаса во времена Великой Депрессии и промышляет мелкими, почти невинными махинациями, чтобы хоть как-то заработать на хлеб.

Он — мошенник-неудачник по имени Мозэс, продающий Библии одиноким вдовам, поблескивая фальшивым золотым зубом.

Она — девятилетняя девочка-сирота с недюжинной склонностью к авантюрам и практически не расстающаяся с сигаретой.
Подробнее

Бумажное сердце (2009)

Шарлин не верит в любовь, или по крайней мере так говорит. В любом случае, она не верит в сказочную любовь или любовь по Голливудски. В любом случае она отправляется в Америку с целью снять документальный фильм о любви, предмет которого она полностью не понимает. ..
Подробнее

Богоматерь Турции (1968)

Подробнее

Богоматерь убийц (2000)

История любви между Фернардо Вальехо, стареющим писателем, который только что вернулся к себе на родину в Медельин, Колумбия, знаменитую столицу колумбийской наркоимперии, и Алексисом, 16-летним мальчиком по вызову и убийцей.

Для Алексиса нет причин, чтоб сохранять своим жертвам жизнь, он убивает без разбора всех, кто как ему кажется, стоит на его пути. Между Алексисом и Фернардо вспыхивает чувство, такое же безумное, как и этот город, где жизнь не стоит ни гроша, город смерти и ненависти. Настал черед Алексиса- его сбивает мотоциклист, но Фернардо так не хочет, чтобы его любовник умирал…

Фернардо начинает охотиться за убийцей своего любовника, блуждает по улицам, все напоминает ему о замечательных днях, проведенных с Алексисом, но вместо того встречает Уилмара, который необычно похож на Алексиса. Для Фернардо начинается пора новой любви, как будто его любовник воскрес немного в другом обличье.
Подробнее

Revenge of the Bimbot Zombie Killers (2011)

Подробнее

Кунг-фу киллеры (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям