Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика (2011) онлайн

Звездный крейсер Галактика (2011)
В далеких просторах галактики, лидеры двенадцати человеческих колоний объединяются для защиты от начавшей масштабное вторжение биомеханической цивилизации Сайлонс. Их цель — уничтожить расу людей. Уничтожая одну колонию за другой Сайлонс уверенно идет к своей цели. Ведя жесточайшие космические бои, люди надеются только на помощь от легендарной 13-й колонии, находящейся на списанном в музей космическом крейсере "Галактика".

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездный крейсер Галактика (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездный крейсер Галактика (2011)

Название фильма: Звездный крейсер Галактика
Альтернативное название: Battlestar Galactica
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Брайан Сингер
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика (2011) онлайн

Похожие фильмы

Призрак дома моего (1994)

В квартире у молодой медсестры появилось приведение. Материализовавшись в симпатичного мужчину, у него появилась феноменальная способность — исполнять любые женские желания.
Подробнее

ТАСС уполномочен заявить (1984)

Советские разведчики поставлены перед сложной и опасной задачей — срочно выявить агента ЦРУ, живущего в Москве и работающего в учреждении, куда поступает вся информация по `африканскому узлу`. От оперативности решения этой задачи зависят судьбы не толькоотдельных людей, но и целого государства — африканской страны Нагонии…
Подробнее

В России идет снег (2010)

Иностранный журналист впервые приезжает в Россию. Случайный телефонный звонок круто меняет его жизнь. Он пускается в рискованную авантюру и попадает в самые невероятные ситуации.

"В России идет снег" — это история человека, который, выдавая себя за другого, проживает чужую судьбу. Мистическая игра с тем, что предопределено не ему, приводит главного героя в город, которого не существует на карте. Чужая жизнь манит и затягивает, но ценой этой новой жизни становится сама жизнь…
Подробнее

Туннель (1966)

Румыния, 1944. Чтобы помешать наступлению советских войск, фашисты решают взорвать единственный путь в горах. Группа советских и румынских разведчиков успешно выполняет задание по разминированию туннеля.
Подробнее

Куотермасс и колодец (1967)

Отрыв тела инопланетян из Лондонской Подземки, учёные и не ожидали, какие последствия понесёт этот необдуманный шаг. Люди начали сходить с ума, предметы будто ожили. В чём причина безумия и кто его остановит?
Подробнее

Последний тоннель (2004)

Криминальная драма, базирующаяся на реальной истории. В сейфе одного из банков Монреаля находятся $200.000.000. Марсель Талон полон решимости достать их оттуда. Ограбление века возможно совершить только прорыв систему тоннелей к хранилищу. Для того, чтобы достичь цели, он просит помощи у своего старого приятеля — вора-профессионала и азартного игрока Фреда. Никто из них не предполагал, что путь к деньгам окажется дорогой в ад.
Подробнее

Туннель (2000)

26 августа 1961 года, за один день до начала строительства стены, чемпионат по плаванию. Гарри перешел границу Восточного Берлина с фальшивым паспортом, и в Западном Берлине соединился с группой диссидентов.

Они решили выкопать 140-метровый туннель и сделали это. Это душераздирающая история любви, отчаянья и спасения 29 восточных немцев основана на реальных фактах.
Подробнее

Шапито-шоу (2011)

Фильм-загадка, фильм-шутка, фильм-лабиринт. 4 части и 4 путешествия к морю, 4 пересекающиеся новеллы: Любовь, Дружба, Уважение и Сотрудничество. Герои каждой из новелл прибывают в приморский городок, и переживают поворотные фрагменты своей жизни. Фрагменты развиваются почти синхронно, — кто-то сходит с ума от любви, кто-то страдает не находя понимания у друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то — наладить сотрудничество с компаньонами. Как в жизни, когда каждый видит себя центром своей собственной драмы, герои "Шапито" являются героями каждый в своей истории, при этом в чужих историях — они порой еле заметные персонажи. Истории исполнены трагического пафоса — но ведь именно так переживает каждый человек личную драму, когда со стороны все выглядит даже смешно. Чем более серьезен герой, тем комичнее он себя ведет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям