Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика (1978) онлайн

Звездный крейсер Галактика (1978)
Для помощи колонистам были созданы роботы помощники, которые восстали против людей и удалились в глубины вселенной. Прошло много лет и роботы нового поколения вернулись, что бы завоевать мир, а людей изгнать из галактики.

Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездный крейсер Галактика (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездный крейсер Галактика (1978)

Название фильма: Звездный крейсер Галактика
Альтернативное название: Battlestar Galactica
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: приключения, фантастика


Режиссер: Ричард А. Колла, Алан Дж. Леви
В главных ролях: Дирк Бенедикт, Ричард Хэтч, Херб Джефферсон мл., Лью Эйрз, Лорн Грин, Марен Дженсен, Ноа Хэтауэй, Тони Шварц, Терри Картер, Уилфрид Хайд-Уайт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика (1978) онлайн

Похожие фильмы

Супермен (1978)

Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
Подробнее

Государственная граница. Фильм 4. Красный песок (1984)

Действие фильма разворачивается в 30-е годы в Средней Азии и повествует о борьбе пограничников с басмачами и охране границы на дальних южных рубежах нашей Родины.
Подробнее

Государственная граница. Фильм 3. Восточный рубеж (1982)

Год 1929. Фильм рассказывает о становлении пограничных войск на Дальнем Востоке и о борьбе с контрреволюционными силами управляемыми из-за рубежа.
Подробнее

Спасите, она меня любит! (1956)

Подробнее

Она меня не любит (1934)

Подробнее

Она сводит меня с ума (2007)

Вирджиния — женщина обычная, рассудительная, прекрасная домохозяйка, чего нельзя сказать о ее сестре Блит — беззаботной, независимой и настоящей прожигательнице жизни. Поскольку сестер ничего не связывало, они долгие годы жили поврозь. Но семейная трагедия объединила их. Получив от Блити неожиданное приглашение отправиться в путешествие, Вирджиния неохотно соглашается, и эта поездка становится новым этапом, изменяющим жизнь сестер.
Подробнее

Она хочет меня (2011)

Известная актриса жаждет заполучить роль в новом проекте сценариста-неврастеника по имени Сэм. Но Сэм уже пообещал эту роль своей девушке, начинающей актрисе Сэмми. Теперь герой встает перед сложным выбором, кого из женщин предпочесть.
Подробнее

Железный крест (2009)

Джозеф, нью-йоркский полицейский в отставке, едет в Нюрнберг навестить сына Ронни, от которого он отвернулся много лет назад за то что тот бросил многообещающую карьеру в Департаменте полиции Нью-Йорка и женился на местной актрисе Анне. В то время как Джозеф пытается преодолеть холодность в отношениях с сыном, он понимает, что сосед сверху, живущий под псевдонимом Шрагер, является престарелым Командиром СС, убившим всю семью Джозефа в польском лесу во время Второй мировой войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям