Смотреть фильм Мелисса и Джоуи (2010 (1 сезон)) онлайн

Мелисса и Джоуи (2010 (1 сезон))
Это комедия о Мелиссе, женщине-политике, которая становится опекуншей своих племянников, когда ее сестра попадает в тюрьму. Но она одна не в состоянии справиться со своей работой и воспитанием детей, и поэтому она решает найти няню. Джоуи — бывший работник мужа ее сестры, которого тот оставил без средств к существованию, теперь так отчаянно нуждается в работе, что принимает предложение Мелиссы стать няней ее племянникам…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мелисса и Джоуи (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мелисса и Джоуи (2010 (1 сезон))

Название фильма: Мелисса и Джоуи
Альтернативное название: Melissa & Joey
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Тед Уасс, Дэвид Трейнер, Стив Цуккерман
В главных ролях: Тейлор Спрейтлер, Меган Хилти, Люси ДеВито, Майлз Вуд, Элизабет Хо, Дон Старк, Джозеф Лоуренс, Мелисса Джоан Харт, Ник Дж. Робинсон, Рэйчел Дж. Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мелисса и Джоуи (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Три метра над небом (2004)

Баби — 18-летняя студентка-отличница, прекрасная дочь, но прежде всего она — безнадежный романтик, и ждет дня, когда в солнечных лучах появится ее рыцарь в сияющих доспехах. Степу — 19, и он бродит пл улицам с шайкой хулиганов: он ушел из дома, и его считают юным агрессором. Когда они видят друг друга, то встречаются два разных мира, и их владельцы инстинктивно ненавидят друг друга. Однако проходит всего лишь год — и они безумно влюблены, и их история превращается в мечту. Но этому не суждено продлиться долго…
Подробнее

72 метра (2004)

Рассказ "72 метра", повествующий о гибели подводной лодки, был написан Александром Покровским задолго до того, как произошла трагедия "Курска". Это не пророчество и не совпадение, а, к сожалению, логика вещей.

Самые суперсовременные самолеты падали и будут время от времени падать. Самые надежные корабли и подводные лодки тонули и, увы, еще будут тонуть. Но речь не об этом…

Бывает так, что в критической ситуации люди, считавшиеся слабыми, становятся сильными, а те, кто казался твёрдыми, как скала, смертельно слабеют. Но все вместе они — герои. Эта история не о том, что надежда умирает последней, а о том, что она не умирает никогда…
Подробнее

Метр в кепке (1980)

Небольшая зарисовка о человеке, хоть и маленького роста, но зато с большой, и доброй душой.
Подробнее

Единственный метр (2007)

Подробнее

Расплющенный космос: Полный метр (2008)

То, что начинается для Шока и команды корабля Юпитер-42 как рутинная миссия по защите взбешенной принцессы, вскоре становится пошлой сагой о расчлененной королевской особе, неуязвимом клоуне-убийце и похотливой домохозяйке. Что же такое страшное совершил Шок, чтобы вызвать на свою голову гнев Бобо?
Подробнее

Братья Джонас (2009 (2 сезона))

Братья Джонас — это сериал рассказывающий историю жизни реальной американской одноименной поп-группы, состоящая из трех братьев — Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса.

Кевин Джонас — наивный, веселый старший брат. Ник, играет роль серьезного, мозгового центра семьи, который чаще всего находит выход из сложных ситуаций, а Джо — романтичного непредсказуемого брата.

У братьев есть две подруги — Стэлла и Мэйси, которым посчастливилось дружить с популярной рок-группой. Стэлла знает их с детства, а Мэйси является их поклонницей. Джо постоянно ссорится и мирится со Стеллой, в которую давно влюблен, но не хочет этого признавать.
Подробнее

Каникулы Дональда (1940)

Дональд отправляется на лодочную прогулку, разбивает лагерь на берегу реки и решает немного поспать. Тем временем бурундуки утаскивают все продовольствие ворчуна.
Подробнее

Спящий лагерь 2 (1988)

Опасный маньяк, освобожденный из психиатрической лечебницы и признанный вылечившимся пациентом, приезжает в летний лагерь Роллинг Хиллз, где начинает убивать подростков, которые, по мнению злодея, плоховато себя ведут…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям