Смотреть фильм Три дамы и свадебные платья (2009) онлайн

Три дамы и свадебные платья (2009)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Три дамы и свадебные платья (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три дамы и свадебные платья (2009)

Название фильма: Три дамы и свадебные платья
Альтернативное название: Tris di donne & abiti nuziali
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Винченцо Террачиано
В главных ролях: Паоло Бригулья, Джиджио Морра, Ренато Маркетти, Сальваторе Канталупо, Серджо Кастеллитто, Iaia Forte, Мартина Гедек, Раффаелла Ри, Джованни Эспозито, Паоло Калабрези

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три дамы и свадебные платья (2009) онлайн

Похожие фильмы

Смертельная битва: Завоевание (1998 (1 сезон))

В решающей смертельной битве за судьбу Земного царства победу над могучим воином, магом Шен Сунгом, одержал последний великий боец, юный монах храма Ордена Света Кунг Лао. В наказание за поражение всесильный владыка Внешнего мира, жестокий император Шао Кан сослал Шен Сунга в бездонные кобальтовые рудники, где томятся поверженные бойцы из сотен порабощенных царств.

В это время Кунг Лао, мечтая жениться на красавице Джен, сталкивается с отчаянным сопротивлением ее отца, который изгоняет монаха и телохранителя дочери Сиро из своих владений. С помощью бесстрашной воровки Таджи они пытаются похитить Джен, но беспощадный Скорпион, верный слуга Шен Сунга, убивает красавицу.

Наставник Кунг Лао — бог грома и защитник Земного царства Рейден — призывает отважного воина и его друзей собрать лучших воинов Земли и отомстить Шен Сунгу, который в неволе собирает армию для участия в следующем турнире смертельной битвы, желая вернуть себе утраченную славу непобедимого героя.
Подробнее

Смертельная битва: Наследие (2011 (1 сезон))

Это сериал из девяти короткометражных фильмов, рассказывающих о том, как каждый из героев попал на турнир "Смертельная битва".
Подробнее

Одиссея капитана Блада (1991)

Английский лекарь, по ошибке осужденный на каторжные работы, сумел бежать. Бывшие заключенные, захватившие испанский фрегат, вынуждены поднять черный пиратский флаг. Они по-прежнему вне закона, и на них объявлена настоящая охота…
Подробнее

В поисках капитана Гранта (1985)

Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Но его корабль терпит крушение, и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте.

Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана — Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.
Подробнее

Капитан Зум: Академия супергероев (2006)

Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но он все-таки есть, забирает тебя из обыкновенной школы в суперменскую! Вот где обнаружатся все твои таланты, нужно только верить в себя…
Подробнее

Выбор капитана Корелли (2001)

В размеренную жизнь прекрасного греческого острова вмешалась война. На мирный берег высадились итальянские войска. И судьба Пелагии, дочери местного врача, изменилась в один день: вместо скорой свадьбы — расставание с любимым…

Итальянский офицер, капитан Корелли влюбился в Пелагию, как только ее увидел. Красавица поразила сердце Антонио. Но шла война, а он был солдатом на чужой земле…
Подробнее

Наркоза не будет (2006)

Город всегда привлекателен для молодежи, но он таит много опасностей, и жизнь в нем непроста. Молодая художница Лиза Кошкина, отправляясь в Санкт-Петербург, не могла и представить, как сильно переплетутся в вихре жизни, любви и смерти ее сны, реальность и судьба ее друзей.
Подробнее

Без наркоза (1978)

В фильме показана драма талантливого польского журналиста-международника Ежи Михаловского, которого оставила жена Эва. Она ушла к другому журналисту, вполне лояльному к социалистической системе. Личная трагедия совпадает с проблемами на работе: главный герой стал неугоден партийному начальству, которое устраивает ему негласную травлю.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям