Смотреть фильм Тысяча миллиардов долларов (1981) онлайн

Тысяча миллиардов долларов (1981)
Журналист Поль Кержан случайно узнает о махинациях одного респектабельного бизнесмена и влиятельного политического деятеля. Сенсационный материал выходит в еженедельнике, а на следующий день бизнесмена находят мертвым.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тысяча миллиардов долларов (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тысяча миллиардов долларов (1981)

Название фильма: Тысяча миллиардов долларов
Альтернативное название: Mille milliards de dollars
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Анри Вернёй
В главных ролях: Жан Меркюр, Мел Феррер, Фернан Леду, Мишель Оклер, Жанна Моро, Анни Дюпре, Жан-Пьер Кальфон, Шарль Деннер, Каролин Селлье, Патрик Девэр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тысяча миллиардов долларов (1981) онлайн

Похожие фильмы

Сломанный меч: Тень тамплиеров (2013)

Действие начинается в Париже, когда Джордж Стоббарт наслаждается осенним отпуском. Внезапно около кафе происходит взрыв, а Джордж по счастливой случайности остаётся цел и невредим. Следуя по уликам, которые оставил бандит-подрывник, одетый в костюм клоуна, Джордж обнаруживает нечто намного большее и более опасное, уходящее далеко в прошлое, во времена тамплиеров.
Подробнее

Сломанный свет (1990)

Фильм-притча, фильм предвидение. Посвящен судьбе творческих людей в СССР в конце 80-х годов. Одна из немногих лент, рассказывающих о первых признаках великой трагедии великой империи под названием "СССР"…
Подробнее

Сломанный меч 2 (2010)

Противостояние двух держав не обошлось без вмешательства и третьей стороны, отсюда и мотивы действий Зесса, но он ещё не ведает условий сдачи короля Кришны, его некогда друга. Зессу предстоит встретить и ещё одного товарища, Райгата, того кому суждено тоже быть вовлеченным в этот конфликт и может быть прекратить ненужные кровопролития.
Подробнее

Бамбу (2009)

Ален — служащий банка, очень любит свою жену, мечтает о полноценной семье и ребенке. Анна — жена Алена — не готова становиться домохозяйкой. Она поглощена своей музыкальной карьерой. Однажды в их доме появляется щенок по кличке Бамбу. "Личный враг" Алена скоро становится самым верным его другом, а Анна — будущей счастливой мамой и известной пианисткой.
Подробнее

На севере, на юге, на востоке, на западе (1972)

О буднях советских пограничников в 70-е годы.
Подробнее

Гром на востоке (1952)

Подробнее

BBC: Ужас на востоке (2001)

Подробнее

Однажды на востоке (2009)

Дочь Чинь похищена. Чтобы вернуть ее целой и невредимой, Чинь должна выполнить несколько опасных миссий, ради которых она собирает отряд наемников. С одним из них, таинственным человеком по имени Куан, у Чинь завязываются близкие отношения. Но чем ближе заветная для Чинь цель, тем более запутанными становятся их отношения с Куаном — она понимает, что Куан не так прост, как кажется на первый взгляд, и что в этой истории у него есть свой собственный интерес.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям