Смотреть фильм Если бы тысяча кларнетов (1964) онлайн

Если бы тысяча кларнетов (1964)
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Если бы тысяча кларнетов (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Если бы тысяча кларнетов (1964)

Название фильма: Если бы тысяча кларнетов
Альтернативное название: Kdyby tisíc klarinetů
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Ян Рогач, Владимир Свитачек
В главных ролях: Иржи Шлитр, Jana Malknechtová, Pavlína Filipovská, Eva Pilarová, Иржи Елинек, Яна Брейхова, Карел Готт, Hana Hegerová, Иржи Сухи, Вальдемар Матушка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Если бы тысяча кларнетов (1964) онлайн

Похожие фильмы

Дамский гамбит (2010)

К 30 годам главный герой фильма Валерий может считать себя абсолютно счастливым человеком: успешная карьера, крепкая семья, здоровые дети, любящая жена. Жизнь налажена. Но происходит та самая случайность, которая разрушает устоявшийся быт. Жена узнает о существовании любовницы и не собирается мириться с ситуацией. В ее голове созревает коварный план мести.

Критическая ситуация, в которой оказывается Валерий, заставляет его задуматься над главными ценностями жизни и пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Подробнее

Такая короткая долгая жизнь (1975)

История нескольких семей, начиная с предвоенных лет и заканчивая 60-ми годами ХХ века.
Подробнее

Прощай, обычная жизнь! (2006)

Мальчик решил сбежать из дома в Америку на поиски лучшей жизни…
Подробнее

Наудачу, Бальтазар (1966)

Как жизнь людей видится ослу? Давным-давно маленького ослика дети назвали Бальтазаром. Прошли годы, дети выросли, их отношения изменились. Да и Бальтазар все время теперь переходит из рук в руки…
Подробнее

Нормальная жизнь (1995)

Впервые полицейский Крис увидел красотку Пэм в баре. Через несколько дней он был влюблен до безумия, хотя ее поведение могло показаться странным. Вскоре они поженились. Но счастливого брака не получилось. Пэм тратит все деньги и, как оказалось, на наркотики. Но Крис так любит жену, что готов ради нее пойти на преступление…
Подробнее

Жизнь хуже обычной (1997)

Между ними не было, да и не могло быть ничего общего. Селин Нэвил — избалованная, богатая девушка, для которой самым страшным ночным кошмаром является внезапно опустевшая кредитка. Роберт Льюис — разнорабочий-неудачник, у которого есть самая сокровенная мечта — написать Знаменитый Американский Бульварный Роман.

Но отец Селин уволил Роберта с работы, и тот выкрал девушку прямо у него из-под носа. Такой дерзкий поступок сразу же был замечен на Небесах. На Землю срочным порядком отправляются два ангела О`Рейли и Джексон, ответственные за "человеческие контакты", с целью проследить за развитием столь необычных отношений…
Подробнее

Такая обычная жизнь (2010)

Эта история началась давно. Несмотря на разницу в статусе и в возрасте, Лариса, Стася и Ирина дружили с ранней юности. Но Стася предала подруг и уехала во Францию, где вышла замуж. Однако через несколько лет обстоятельства складываются так, что она бежит от мужа обратно в Россию, забрав с собой маленького сына, и вновь вынуждена завоевывать доверие подруг. Между тем у Ларисы возникают большие финансовые трудности, а Ирина не в силах противиться своему чувству к старшему сыну подруги…

Каждой из героинь придется найти в себе силы, чтобы преодолеть выпавшие на их долю испытания. Вместе или порознь.
Подробнее

Скверный сезон (1985)

Популярный журналист Малкольм Андерсон, ведущий рубрику событий и происшествий в газете, проводит расследование по поводу убийства молодой девушки. Он получает телефонный звонок от убийцы, который рассказывает ему о четырех следующих убийствах. Он дает ему сведения о преступлениях, которые следуют одно за другим, и вскоре Андерсон становится звездой средств массовой информации. Но журналист хочет избавиться от этого надоедливого "корреспондента".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям