Смотреть фильм Чудовище (1985) онлайн

Чудовище (1985)
Команда учёных отправляется на спутник Сатурна для изучения найденных там древних артефактов. По прибытии на место астронавты обнаруживают корабль своих предшественников, весь экипаж которого погиб. Выясняется, что предыдущая экспедиция была атакована пробудившимся от долгой спячки монстром, который теперь начинает охоту за новичками.

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудовище (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудовище (1985)

Название фильма: Чудовище
Альтернативное название: Creature
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика, триллер


Режиссер: Уильям Мэлоун
В главных ролях: Стэн Ивар, Уэнди Шаал, Роберт Джаффе, Лаймен Уорд, Клаус Кински, Дайан Салинджер, Джон Стинсон, Джим Маккини, Аннетт МакКарти, Мари Лорин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудовище (1985) онлайн

Похожие фильмы

Гаванская сюита (2003)

Каждый день в Гаване необычен сам по себе. Гавана похожа на большую мозаику из традиций и ритмов, надежд и разочарований своих жителей. В фильме многоликий и многоголосый город предстаёт перед нами в утренней прохладе, под палящими лучами дневного солнца и в вечернем зное.
Подробнее

Бах, сюита №4 для виолончели соло: Сарабанда (1997)

Подробнее

Кармен-сюита (1970)

Подробнее

Сильнее всех иных велений (1987)

Фильм посвящен выдающемуся деятелю русской музыкальной культуры, известному капельмейстеру, основателю первого русского народного хора князю Юрию Николаевичу Голицыну.
Подробнее

Механическая сюита (2001)

Коля из патентного отдела, который женщинам стихи писал на 8 марта, скончался. Поехал в Лыково под Питер на выходные и скончался от инфаркта. Поэтому завод решил Колю выручать. То есть — тело Колино решили вывозить из этого Лыкова за счет предприятия. Добровольцев, правда, не нашлось. Поэтому послали двоих в принудительном порядке: сугубо положительного непьющего Маркеранца и делового Митягина.

Жалко, что Митягин предложил Маркеранцу выпить в вагоне-ресторане: за Колю, за судьбу, за нашу страну. Кончилось все тем, что Маркеранец все деньги, собранные заводом на Колю, подарил какой-то Любе. А в это время из купе пропадает тело Коли и… золото в чемодане, которое везет для мафии четвертый пассажир. Расследовать все это безобразие, поручено деревенскому следователю.
Подробнее

Дракула: Мертвый и довольный (1995)

Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует необходимость покинуть родные места, в которых свежая кровь становится слишком редким праздником.

Для любителей интриг нельзя придумать лучших`охотничьих угодий`, чем викторианская Англия, населенная страстными женщинами, ценящими любовь и только и жаждущими, чтобы их соблазнили.
Подробнее

Формула любви (1984)

Музыкальная комедия по мотивам повести Алексея Толстого "Граф Калиостро". В 1780 году Джузеппе Калиостро прибыл в Россию для представления высшей знати. Умыкнув под предлогом лечения отца юную Марью Ивановну, граф пытается влюбить в себя девицу, но безуспешно. В провинциальном поместье, где волею случая оказались путешественники, живет юноша, влюбленный в мраморную статую. С помощью Калиостро он надеется оживить мрамор, но встреча с живой Машей все меняет…
Подробнее

Угадай, кто? (2005)

Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям