Смотреть фильм Чудовище (1999) онлайн

Чудовище (1999)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудовище (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудовище (1999)

Название фильма: Чудовище
Альтернативное название: The Monster
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Дэнни Гловер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудовище (1999) онлайн

Похожие фильмы

Вера Круз (1954)

Бывший полковник южан Бенджамен Трэйн в поисках приключений отправляется в Мексику, воюющую за независимость. Ему без разницы, за кого воевать — повстанцев хуаристов или французского императора Максимилиана. В Мексике Бенджамен встречает такого же солдата удачи — Джо Эрина.

Объединившись, напарники нанимаются к французам для эскорта молодой маркизы. В пути оказывается, что настоящая цель их путешествия — доставка 3 миллионов долларов в Вера Круз. На золото претендуют многие, но достанется оно далеко не всем…
Подробнее

Власть страха (1999)

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах. Но Линкольн не подозревает, что в дьявольской книге, которую маньяк пишет кровью своих жертв, место главного героя отведено именно ему, и этот роман смерти уже подходит к страшному эпилогу…
Подробнее

Звезда шерифа (1991)

Случайное столкновение врача-психоаналитика Джада Стивенса с мафиози Демарко — стержень сюжета фильма. Жена Демарко обращается в клинику Стивенса, но он не может понять из невнятных намеков, в чем ее проблемы. А четыре убийства, ужаснувшие город своей жестокостью и отсутствием видимых мотивов, можно связать с чем угодно…
Подробнее

Звезда шерифа (1996)

На юге Техаса, в приграничном районе, случайно находят останки человека и по звезде определяют, что это был шериф Чарли Уэйд. Сэм Дидз начинает расследование и выясняет, что одновременно с исчезновением Уэйда пропала крупная сумма денег и к этому мог иметь отношение его отец Бадди Дидз.

Возникают противоречивые версии событий, разработка которых приводит к неожиданным результатам.
Подробнее

Вампиреныш (2000)

Есть два способа стать вампиром: родиться у мамы с папой — вампиров — или попасться вампиру на зуб. Второкласснику Тони Томсону не повезло, его родители — обычные люди, и, для того чтобы обзавестись чуднымидлинными зубами, ему остается только второй способ.

Семья Тони только что переехала в прекрасную далекую Шотландию, и все вокруг новое: новые соседи, школа, новые сны. Каждую ночь он видит во сне вампиров, волшебные ритуалы, охотника за вампирами и прочих обитателей ночи. Никто ему не верит, но Тонизнает, что они существуют. Он может слышать их зов и даже звать их сам!

И в одну прекрасную ночь Тони встречается с вампириным семейством. Оказалось, вампиры совсем не страшные и уже давно не пьют человечью кровь. Ну, разве только совсем немножко… А главное — очень хотят стать людьми, а не кушать их на ужин! И кажется, Тони знает, как им помочь.
Подробнее

Вампир в Бруклине (1994)

Импозантный карибский вампир Максимилиан решает нанести визит в город Нью — Йорк. Он хочет исполнить свою давнюю мечту — обзавестись обворожительной спутницей, которая поможет ему скрасить многовековое вампирское одиночество. Причем подругой кровососа может стать только женщина, в роду которой есть вампиры.

И черному вампиру посчастливилось найти в Бурклине подходящую девицу, в лице прекрасной Риты. Но радость упыря была омрачена тем, что Рита оказалась дамой во всех отношениях положительной и, к тому же, служащей полиции. Однако, не знающий отказов Максимилиан, решает завоевать избранную им женщину во что бы то ни стало…
Подробнее

Рыцарь-вампир (2008 (2 сезона))

Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!
Подробнее

Последний вампир (2009)

Киноадаптация знаменитой японской манги. Работающий на правительство вампир командирован в спецшколу и обнаруживает, что один из учеников — замаскированный демон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям