Смотреть фильм Девушка напротив (2007) онлайн

Девушка напротив (2007)
Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут "Руфь", не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме "Тетушки Руфь". Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка напротив (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка напротив (2007)

Название фильма: Девушка напротив
Альтернативное название: The Girl Next Door
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Грегори Уилсон
В главных ролях: Бенжамин Росс Каплан, Дэн Абрам, Линда Эддисон, Дэниэл Манче, Уильям Этертон, Бланш Бэйкер, Блайт Оффарт, Грэхэм Патрик Мартин, Грант Шоу, Остин Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка напротив (2007) онлайн

Похожие фильмы

PiRâMidas 1972-1984 (1984)

Подробнее

Молодой Шерлок Холмс (1985)

В Лондоне происходит серия ужасных и таинственных убийств. Молодой Шерлок Холмс и его новый друг Ватсон приступают к расследованию своего самого первого, но невероятно запутанного и опасного дела…
Подробнее

Карнавал (1953)

Подробнее

Сияние (2002)

Новоиспеченная супружеская пара Мэтт и Джеки живут в Нью-Йорке. Они окружены тем самым особым сиянием, каким окружены все счастливые новобрачные. Они влюблены, несмотря на, пока, неудачные попытки завести ребенка и вечную нехватку денег. Однажды в парке Мэтт знакомится с группой пожилых людей, озабоченных своим здоровьем.

Они кажутся очень милыми и предлагают молодоженам переехать в роскошные апартаменты с необычайно низкой арендной платой, находящиеся в их доме. Разумеется, молодые люди не могут устоять… Джеки полагает, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой до тех пор, пока молодая чета, живущая в этом же доме, не исчезает, а "милые" старички-соседи начинают контролировать каждый их шаг.
Подробнее

Viaje al vacío (1969)

Подробнее

Драконий жемчуг БП (1996 (1 сезон))

Подробнее

Драконий жемчуг БП: Наследие героя (1997)

Подробнее

Драконий жемчуг БП (1996 (1 сезон))

Один из врагов Гоку использовал очередной набор жемчужин и пожелал, чтобы Гоку снова стал подростком. Чтобы вернуть себе свой прежний возраст, Гоку вместе с друзьями отправляется в новое странствие в поисках драконьих жемчужин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям